Общество Михалёв: Читинцы должны звонить по 02, если ночью кто-то запускает фейерверк (ТК «Альтес»)

Михалёв: Читинцы должны звонить по 02, если ночью кто-то запускает фейерверк (ТК «Альтес»)

Мэр Читы Анатолий Михалёв, отвечая на вопрос читинки о том, разрешено ли запускать фейерверки в городе в пожароопасный период около кафе в ночное время, порекомендовал в таких случаях сразу обращаться в полицию.

Мэр Читы Анатолий Михалёв, отвечая на вопрос читинки о том, разрешено ли запускать фейерверки в городе в пожароопасный период около кафе «Династия» на Угданской, 9 в ночное время, порекомендовал в таких случаях сразу обращаться в полицию.

«Это недопустимо не только в пожароопасный период. Вы знаете прекрасно, что существует закон о тишине. К сожалению, мы чаще обращаемся к мэру по этим вопросам, чем в те органы, в которые необходимо обращаться. Я больше чем уверен, что если бы был малейший звонок в УМВД, то соответствующий экипаж приехал бы и навёл порядок. Больше того, выписал бы административный штраф», - заявил Михалёв 6 мая в эфире программы «10 минут в мэрии» телекомпании «Альтес».

По словам мэра, никаких подобных звонков не поступало: «Проверили журнал жалоб и предложений, который в нашем управлении потребительского рынка, тоже ни одной жалобы не было. Видимо, был разовый случай. Но вместе с тем мы пригласили руководство кафе и предупредили, что в случае повторения подобных фактов, они будут соотвечать за подобные мероприятия. А жителям нужно не стесняться набрать номер телефона 02».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления