СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава СибВО Николай Макаров выступил на конференции в Москве о победе на Халхин-Голе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
болеющий за дело
18 мая 2014 в 16:32

Да и Героя России ему не присваивали.

rus-f1
18 мая 2014 в 12:12

Вор и мерзавец, который разграбил СибВО, станцию Степь, . его расстрелять и то мало! Макаров изменник Родины!

Какшаров
18 мая 2014 в 12:33

Даже архивы все сожгли .не говоря о "разрушении" горнолыжки в Молоковке..Как только за одно место взяли..сразу демонтировали,продали на сторону.порядочность у Макарова видимо отсутствует.теперь скорее всего -в политику шагнёт.

нейтралитет
18 мая 2014 в 13:36

Командир мотострелковой дивизии - это не звание, а должность.

знаю----
18 мая 2014 в 14:51

Ужасный человек ! Такой был Округ,благодаря ему его не стала. Ворюга! По идеи -в тюрьме место ему . Столько по его вине хороших военнослужащих сократили , сколько гражданского персонала осталось без работы.

1215
18 мая 2014 в 16:35

Пусть бы сделал доклад: ""О силах и средствах, затраченных на устранение моих ошибок (преступлений)"".

жительницы
18 мая 2014 в 18:15

Надо было судить вместе с Сердюковым за развал армии, а ему звезду героя дали.

Виктор Станиславович .
18 мая 2014 в 21:58

Уже май в 1939г в это время шли бои на Халхин - Голе . Вопрос о мероприятиях по увековечиванию памяти и ремонту памятников. Я поднимал еще в январе 214г Но за 5 месяцев не проведено не одного серьезного обсуждения этой проблемы . Хотя орг комитет содан. Ильковский так занят - что не разу видимо не надрал попу своим кадрам из отдела международных связей . Стыдно. Иркутяне серьезно занимаются этим вопросом. А мы потом будем по принципу. Караул где моя шапка . А ведь Забайкальцев больше сложило голов там, чем другие регионы .

Штабист сибва
18 мая 2014 в 23:03

Это тот самый, который спешно подал в отставку, когда арестовали Сердюкова? Почуял внезапно, как шапка горит?

да, да
19 мая 2014 в 08:33

Не совсем умный человек, жалко даже не материального, а тех парней , которые остались без дела. Сколько судеб, сколько разрушенных семей стоит за решениями г. Макарова.