Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мария Яцкевич стала «Мисс Чита 2014»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
торого
18 мая 2014 в 23:25

Одно радует, что это не Анастасия Пляскина;)

Митрофаний
23 апр 2015 в 21:40

Не красивая эта мисс,лицо не красивое вообще!

джиперБро
19 мая 2014 в 17:42

Есть девушки красивее. ИМХО.

Мордашка
19 мая 2014 в 17:46

А насчет образования, знаний нет? Или только мордашка смазливая? Мозги "Мисс Чита" ни к чему?

Правда
21 мая 2014 в 20:58

Фото,конечно,ужасное! Даже для журнала не тянет,а для конкурса красоты -вообще смешно! Даже обидно за Читу,есть же гораздо красивее девушки! а тут все очень заурядное,вернее миловидное,но не более.

Никитич
23 апр 2015 в 23:41

Я понимаю,что должна девушка быть талантливой,но все равно должны делать больше упор на внешность! Сколько уже можно позориться? Одни страшилки! То без форменные совсем с кривыми ногами,то лицом страшненькие,че за фигня? Уже хватит позорить Край ? Хватит уже знакомых,блатных и родных пропихивать?! Покажите хоть раз красивую девушку и лицом и фигурой ?!

Павел aka RWTR
19 мая 2014 в 07:30

Не быть Забайкальском мисс Россия. В этом году.

Индиго
19 мая 2014 в 12:26

Одно радует, что не Переносенко;)

НИКНИКИ
26 мая 2014 в 17:35

Алекс1122, с таким мнением согласен!

Возмущение полное
24 апр 2015 в 00:04

Красивые представят в других конкурсах наш Край,смешно да же! Посмотрела видео нынешнего набора "красавиц" можно выделить 1или 2х не более.В начале видео была блондинка,очень красивая лицом,естественная не накрашенная и все! Боже ,что нет девушек красивых в Крае что ли ? Они сами на себя в зеркало то хоть смотрят ? Блондинка давала интервью,что нужно было губы квасить обязательно ? Ну какая из нее Мисс ? Высокая девушка есть на фото и видео с вьющимися волосами,глаза мизерные и такое расстояние между ними,не красиво же ? и так можно много перечислять.Организаторы,как вы их отбирали ? такое впечатление,что нет почти красивых девушек у нас,да же обидно! Но если судить по Мисс Россия этого года,то так оно и есть! Это цирк какой то!)

Котофей
26 мая 2014 в 15:02

красоты ни какой нет,глаза у людей присутствуют,ну и какое представительство Читы ? Грубые черты лица,по фигуре может быть и сойдет,лицом точно нет ! не смешите !

Лурк
18 мая 2014 в 21:46

Теперь ее ЧСВ over 9000))

земляк65
19 мая 2014 в 02:03

корни по моему беларусь причем кавказ молодец красавица удач

БОЛЕЛЬЩИК
19 мая 2014 в 11:45

Может фото неудачное, а может девочка обычная?

джигит
19 мая 2014 в 12:32

носик конечно не маленький, но мне такие нравятся

Простой зритель
19 мая 2014 в 17:26

Девочки молодцы, старались. Организаторы-просто кошмар. Ведущему отдельное "спасибо" за тягомотину и полный бред, который он нес в микрофон.

Алекс1122
26 мая 2014 в 15:09

Нужно отправлять на мисс Россия Андрусову, из всего что есть она достойнее,у нее хотя бы все присутствует в гармонии,неплохая фигура,женственная и черты лица аккуратные, а остальные не тянут вообще ни как не по фигуре,не по лицу.

ВоробейЗабияка
27 мая 2014 в 10:15

Посмотрел ))) Алекса поддерживаю.Победительница не понравилась,лицом не тянет ни как.Видел в Пирамиде не остановился глаз даже,вся желтая,черная какая то,нос большой,широкий неееее,,)

не чинуша
18 мая 2014 в 20:39

ахаха. евреи рулят))

хабар
19 мая 2014 в 00:39

интересно, кто такие авторитетные специалисты. имена в студию! в чем заключается их авторитет в данной области ветеринарной антропологии и кто их считает специалистами?

джигиту
19 мая 2014 в 12:45

На то ты и джигит. А она из ваших?

Я такой один.
18 мая 2014 в 21:38

Красавица)

Она точно
19 мая 2014 в 01:01

Видел ее в Пирамиде, работает хостес там в дизайн баре.Толи моделью, посмотрите кучу ее фоток на страничке Вконтакте Пирамиды.

а носик крупноват
19 мая 2014 в 10:58

Люди, ну смешно. " Конкурс проходит под патронажем городской администрации, с участием официальных лиц и авторитетных специалистов".
Знаю прекрасно, что на этих конкурсах "УВАЖАЕМЫЕ" люди, как правило, семейные, ищут себе любовниц. А специалисты кто, антропологи? Представление о красоте слишком субъективное, чтобы ссылаться на официальных лиц, и уж тем более, на городскую администрацию.))))))

6474
19 мая 2014 в 13:54

Девочка которая рисовала Мэрилин Монро что заняла?

8775
19 мая 2014 в 17:15

Читая отзывы к любым статьям не вольно начинаешь понимать, что 90% людюшек сюдящих тут, завидуют счастью и радостью людей которые достигли чего-то, или радуются неудачам и горю людей у которых что-то вышло не так! Гнилой народишко!! Девочка молодец! Красавица!!

Katy1919
19 мая 2014 в 23:52

Редко читаю комментарии о подобных событиях в городе и каждый раз удивляюсь тому, какие вы злые и завистливые. Мария, без вопросов, была самая эффектная девушка!САМАЯ! И она достойна быть лицом, КРАСИВЫМ лицом нашего города! И вместо того чтобы поздравить победительницу и всех девочек, вы пишите гадости. Стыдно за вас! Организаторам спасибо за праздник, а девочкам спасибо за красоту, талант и смелость! Вы умницы)))

V76
19 мая 2014 в 14:02

Мария, поздравляю! Замечательное выступление.

Никос
19 мая 2014 в 17:15

Корни польские, прадед поляк, есть украинцы и как ни странно буряты,а вот евреев в обозримом прошлом не наблюдалось,с Кавка, тоже, никого)
йй

Соничка
20 мая 2014 в 15:13

Жидкова,Переносенко,Сутурина-самые яркие участницы!вы молодцы