Общество Брум: Ветеран Мамедов возмущён информацией КПРФ о его недовольстве поездкой в Севастополь

Брум: Ветеран Мамедов возмущён информацией КПРФ о его недовольстве поездкой в Севастополь

Депутат заксобрания края Игорь Брум заявил, что ветеран Александр Мамедов, побывавший в Севастополе, возмущён информацией крайкома КПРФ о том, что поездка была плохо организована.

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Игорь Брум заявил, что ветеран Великой Отечественной войны из Читы Александр Мамедов, побывавший в Севастополе, возмущён информацией, распространённой региональным отделением КПРФ о том, что депутат не сдержал своих обещаний и поездка была плохо организована.

«Когда я собирался в поездку, предполагал, ведь у меня там столько друзей–однополчан осталось, неужели мне нужна будет гостиница, я планировал остановиться в их семьях. А уже и нет никого в живых. Я благодарен депутату Бруму за всё, что он сделал для меня – оплатил проезд от Москвы до Севастополя и обратно. Оплатить гостиницу я его и не просил. Обидно было услышать от комитета ветеранов войны Севастополя, когда я туда пришёл, что они меня не приглашали. А я ведь там мальчишкой начинал служить, мне казалось, что все меня должны знать», - привёл Брум слова ветерана.

По словам депутата, Александр Мамедов побывал в региональном отделении КПРФ, где выразил своё недовольство неправдивой информацией. Забайкальский крайком КПРФ ему пообещал, что через официальный сайт будет принесено официальное извинение депутату Игорю Бруму.

Ранее региональное отделение КПРФ сообщало, что депутат Законодательного собрания Забайкальского края Игорь Брум не сдержал обещание ветерану Александру Мамедову по его размещению во время поездки в Севастополь. По информации официального сайта регионального отделения КПРФ, старшина второй статьи в отставке, мастер спорта по боксу, тренер Александр Мамедов ездил на 9 мая в Севастополь, где служил в годы войны. Накануне поездки он встретил Игоря Брума, который за свой счёт пообещал помочь ему в размещении в городе-герое. Вскоре ветерану пришла копия письма на имя исполняющего обязанности губернатора Севастополя Сергея Миняйло от депутата Госдумы, единоросса Сергея Железняка, который сообщил, что губернатор извещён о его прибытии в Севастополь. Игорь Брум заверил моряка, что всё будет хорошо и можно лететь без опасений. Но в Севастополе ветеран не смог попасть к губернатору, а после парада нашёл местных коммунистов, которые и помогли ему разместиться на ночь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления