Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожарные потренировались спасать людей из горящей гостиницы в Чите — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Санька Разумный
22 мая 2014 в 23:38

Да да, проезжал я мимо, видел всю эту феерическую галиматью. Перекрыли среди рабочего дня улицу Ленингадская. Мне представляется что надо было эти "учения" проводить после 18.00 или даже 19.00. Показуха. Хотят реабилитироваться за постоянные косяки в работе этим цирком дешевым. Низачот и все! Обычная чиновничья благоглупость. Городскую логистику нарушили, в слоников поиграли, в "Загорелся Кошкин Дом". Маразм.

не понимаю
22 мая 2014 в 16:08

это хорошо конечно, но лучше бы они ещё и лес тушить каждый день до следующей весны тренеровались! чтобы когда он загорится - они готовы были!

школьник2014
22 мая 2014 в 19:57

А почему везде учения?Ожидается засушливое лето?

Мимоход
22 мая 2014 в 21:17

Проходил мимо, как раз перед началом учений, половина пожарных и всё начальство (в том числе и те что в репортаже) до начала учений уже находились на местах возле входа в гостиницу (прыгали, костюмы и баллоны на спине утрясали, ещё половина переодевались возле Оазиса около личной машины , т.е. чисто театральное представление! Не хочу ни кого обижать из настоящих действующих пожарных, но это была показуха! Денег небось спишут на эти учения мама дорогая, а парням-работягам дадут национальную индейскую избу - фиг-вам.

Прохожий
22 мая 2014 в 16:10

А в это время. Девушка поворачивая на автомобиле Honda Fit с ул.Ленинградской на ул.Ленина, отвлеклась на это зрелище происходящее у гостиницы въехала в стоящий автомобиль Toyota Corolla., а через несколько минут уехала.

тьфу
22 мая 2014 в 16:40

на тренировках молодцы а в реальных делах отстой

rusya
22 мая 2014 в 18:21

самое главное ночных бабочек спасти успейте! симпатичные девчонки там!

житель серова30
22 мая 2014 в 19:45

У нас в доме на серова30 человека в под'езде подожгли и не где про это не пишут

Участник тушения
22 мая 2014 в 19:48

И как обычно критика простолюдин убивает! Со стороны все молодцы, а ты попробуй, возьми линию и повтори подобного рода действия! Уверен что у 99% и вовсе духу не хватит сделать подъем по автолестнице.
Что касаемо лесных пожаров - это фактор человека, на данных масшатабах горения не возможно ликвидировать пожар в столь малые сроки, к тому времени как "ВЫ" сидите и чушью обсуждаете огнеборцев, вместо того, что бы брать и отстаивать ВАШИ же дачны-жилые участки которые Вы не и не пошевелились подготовить к пожароопасному периоду!.