20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штраф до 300 т. р. за торговлю энергетиками предлагают ввести в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
центурион
25 мая 2014 в 15:10

Давно пора эту гадость убрать из торговли!

fylh66
25 мая 2014 в 17:14

У нас в киоске продают "Боярка на спирту" не представляете каким пользуется спросом. С в виду маленький флакончик, а какая очередь. Вызвали полицию,вроде прикрыли торговлю, на следующий день тоже самое. Сигаретами торгуют невзирая на возраст. Рядом школа, детский сад. Кто может остановить это безобразие? Куда обратиться?

Безобразие
25 мая 2014 в 16:10

водку тоже запрещали торговать ночью а толку поехал и купил в любое время суток только надо знать в каком магазине покупать)

YARIK
25 мая 2014 в 21:27

Это очередное ограничение прав и свобод человека , почему если например мне нравятся энергетики я не могу пойти и свободно купить их , речь идет не о всяких ягуарах , я говорю о таких видах как burn или flush то есть те энергетики производство которых контролируют зарубежные производили а все запреты со стороны гос думы это очередная чушь и способ отмыть деньги на антипропоганду и прочую чушь которую в итоги и не будет .

соблюдайте толерантность
25 мая 2014 в 22:57

Ограничения касаются только Россиян а не жителей среднего зарубежья!

Медина
26 мая 2014 в 09:58

Я тоже против этой гадости, но интересно, если товар сертифицирован для продажи на всей территории России, то как это может отменить субъект? Но а вред здоровью еще доказать надо и не просто так , а с проведением масштабных исследований.

Алкоголик из Читы
26 мая 2014 в 10:12

Лучьше бы сказали когда Хамаль прикроют, а то там такая бойкая торговля спиртным идет в любое время дня и ночи, и причем все оффициально сделали посадочные места и пожалуйста, по документам он как кафе числится и все, на этих законах просто деньги немалые делают вот такие вот хозяева "Хамалей"