Общество Таможенники Забайкальска задержали мужчину, пытавшегося провезти 15 норковых шуб

Таможенники Забайкальска задержали мужчину, пытавшегося провезти 15 норковых шуб

Таможенники в посёлке Забайкальск Забайкальского края задержали мужчину, который пытался провезти 15 незадекларированных норковых шуб, об этом ИА «Чита.Ру» 26 мая сообщили в пресс-службе Читинской таможни.

Таможенники в посёлке Забайкальск Забайкальского края задержали мужчину, который пытался провести 15 незадекларированных норковых шуб, об этом ИА «Чита.Ру» 26 мая сообщили в пресс-службе Читинской таможни.

«На рукаве каждой шубы находился ярлык с надписями на иностранном языке «Jinnuo», «Made in greece», присутствовали и модели с надписями «Pretty Mircle». В багаже гражданина было обнаружено так же 63 синтетических чехла для хранения одежды. Должностные лица таможенного поста отмечают, что на вопрос о наличии товаров, ограниченных, запрещённых к ввозу, подлежащих обязательному письменному декларированию гражданин ответил отрицательно, пассажирскую таможенную декларацию не предъявил», - говорится в сообщении.

По словам пресс-службы, при обнаружении не заявленных норковых шуб житель Борзи Забайкальского края, пояснил, что шубы ему не принадлежат, через границу он согласился перевезти их за денежное вознаграждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления