Общество Читинцы смогут задать вопросы артистам театра и кино, приехавшим на IV ЗМКФ (ТК «Альтес»)

Читинцы смогут задать вопросы артистам театра и кино, приехавшим на IV ЗМКФ (ТК «Альтес»)

Артисты — участники IV Забайкальского международного кинофестиваля станут гостями «Альтклуба» во время ЗМКФ, где желающие смогут задать интересующие вопросы.

Артисты — участники IV Забайкальского международного кинофестиваля станут гостями «Альтклуба» во время ЗМКФ, где желающие смогут задать интересующие вопросы, сюжет об этом вышел 27 мая на телеканале «Альтес».

«Программа «Альтклуб» распахнёт свои двери для Сергея Гармаша, Анны Большовой, Натальи Варлей. Все справки по телефону 35-02-95», - сообщили в эфире.

По информации телеканала, 28 мая в 15.30 в студии программы «Альтклуб» будет известный артист театра и кино – Максим Аверин: «Разговор будет о разном, о любимых женщинах, вкусном борще собственного производства, о Забайкалье, а также о том, что всё в нашей жизни начинается с любви. Если поторопитесь, вы можете ещё успеть попасть на программу и задать свой вопрос Максиму, получить эксклюзивный автограф и фотографию на память».

30 мая в пятницу в гостях «Альтклуба» появится актриса Анна Большова. Она расскажет о том, что талант достался ей по наследству. Её бабушка по материнской линии была примой провинциальных театров. Артистка «Ленкома» поделится со зрителями «Альтклуба» и своим опытом в комедийном шоу Первого канала «Повтори».

31 мая по многочисленным просьбам в гостиную «Альклуба» заглянет обладатель четырёх премий Ника, человек-легенда, народный артист России Сергей Гармаш. Разговор будет о весёлом и грустном, о ролях второго плана, которые с участием Сергея Леонидовича подчас с лихвой затмевают главные. Начало эфира в 11:30.

2 июня в «Альтклубе» для любителей приключений Шурика и советского триллера «Вий» - артистка цирка на Цветном бульваре, ныне ещё и телеведущая Наталья Варлей. Начало прямого эфира в 12.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления