Общество Продюсер из Испании Серхи Морено не смог стать 4-м членом жюри на ЗМКФ в Чите

Продюсер из Испании Серхи Морено не смог стать 4-м членом жюри на ЗМКФ в Чите

Продюсер из Испании Серхи Морено, который должен был стать четвёртым членом жюри на IV Забайкальском международном кинофестивале, не смог приехать в Читу из-за личной трагедии.

Продюсер из Испании Серхи Морено, который должен был стать четвёртым членом жюри на IV Забайкальском международном кинофестивале (ЗМКФ), не смог приехать в Читу из-за личной трагедии, сообщила 29 мая на пресс-конференции, посвящённой кинофестивалю, программный директор IV ЗМКФ Мария Безенкова.

«К сожалению, четвёртый член жюри испанский продюсер Серхи Морено не смог приехать к нам на кинофестиваль из-за трагических обстоятельств в семье. Поэтому у нас в этом году будет три члена жюри. И мне очень хочется, чтобы уважаемое жюри смотрело и оценивало фильмы как зритель, эмоционально и с сопереживанием», - отметила Безенкова.

Председателем жюри IV ЗМКФ, открытие которого состоялось 29 мая, стал российский режиссёр Александр Котт. Члены жюри – российская актриса театра и кино Анна Каменкова и кинопродюсер из Южной Кореи Ли Джу Ик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления