Общество Шкулёв: На пятом Забайкальском кинофестивале расширим географию до Краснокаменска

Шкулёв: На пятом Забайкальском кинофестивале расширим географию до Краснокаменска

Председатель оргкомитета ЗМКФ и «Забайкальского землячества» Виктор Шкулёв 29 мая отметил, что проведение V кинофестиваля запланировано с расширением географии до города Краснокаменска.

Председатель организационного комитета Забайкальского международного кинофестиваля (ЗМКФ) и «Забайкальского землячества» в Москве Виктор Шкулёв 29 мая на пресс-конференции, посвящённой фестивалю, отметил, что проведение V кинофестиваля запланировано с расширением географии до города Краснокаменска.

«В прошлом году, улетая из Читы, уже в самолёте начали обсуждать пятый кинофестиваль. В этом году, скорей всего, будет так же. Очень надеемся, что четвёртый пройдёт успешно, тогда в следующем году мы постараемся расширить географию и провести кинофестиваль и в Краснокаменске», - отметил Шкулёв.

Также он отметил, что нужно привлекать больше спонсоров в Забайкалье: «В Москве у нас используются средства спонсоров, тогда губернатору и его команде было бы легче встречать нас в Забайкалье и проводить местную часть фестиваля. Если привлечь больше бизнесменов, то и возможности увеличатся».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления