Общество Набор в почётный караул Поста №1 начался на следующий учебный год в Чите

Набор в почётный караул Поста №1 начался на следующий учебный год в Чите

Штаб Поста №1 начал набор в состав сводного юнармейского почётного караула на 2014-2015 учебный год.

Штаб Поста №1 начал набор в состав сводного юнармейского почётного караула на 2014-2015 учебный год, сообщается в группе Поста №1 в «ВКонтакте».

«После набора в состав караула начнётся подготовка к ближайшим мероприятиям — годовщина окончания Второй мировой войны, открытие «Вахты Памяти» на Посту №1 и другие», - сообщается в группе.

По информации штаба, за время службы в карауле ребят обучат быть знаменосцами, ассистентами знаменосцев, владеть саблей и автоматом АК-74.

«Желающим вступить в состав сводного караула необходимо обязательно подать заявку личным сообщением с указанием фамилии, имени и отчества, класса, возраста, роста и телефона на странице Поста №1. После рассмотрения заявки вам будет дан ответ. В последующим необходимо предоставить выписку успеваемости, согласие родителей на посещение, заявление, характеристика от классного руководителя», - поясняется в группе.

В список основных требований к кандидатам входит обучение в 8-11 классах, рост от 165 сантиметров, дисциплинированность, ответственность и преданность коллективному делу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления