CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Советника губернатора Боброва наградили крестом «За веру, верность и службу» в Австралии

Советника губернатора Боброва наградили крестом «За веру, верность и службу» в Австралии

Епархиальное священноначальство в Австралии наградило казачьего генерала, советника губернатора Забайкальского края Сергея Боброва крестом «За веру, верность и службу».

Епархиальное священноначальство в Австралии наградило казачьего генерала, советника губернатора Забайкальского края Сергея Боброва крестом «За веру, верность и службу», об этом 9 июня сообщил казак читинской станицы Александр Полуполтинных в своём блоге в «Живом журнале».

«Сергей Григорьевич Бобров, советник губернатора Забайкальского края и казачий генерал, пребывающий в зарубежной поездке по городам Австралии, награждён высшей епархиальной властью Австралийско-Новозеландской епархии русской православной церкви крестом «За веру, верность и службу». Так вознаградило Боброва епархиальное священноначальство за «верное служение Церкви Христовой», - говорится в сообщении.

По информации Полуполтинных, Бобров поехал в Австралию, чтобы познакомиться с жизнью соотечественников, забайкальских казаков и их семей в Австралии, а также поучаствовать в подведении итогов деятельности станичных казачьих обществ Забайкальского казачьего войска в Австралии и распланировать их будущую работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления