CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Борзинский район планирует купить здание для детсада на 50 мест за 46 млн руб.

Борзинский район планирует купить здание для детсада на 50 мест за 46 млн руб.

Администрация Борзинского района объявила аукцион на приобретение в муниципальную собственность участка земли и здания в городе Борзя для размещения в нём детского сада на 50 мест за 46 миллионов рублей.

Администрация Борзинского района объявила аукцион на приобретение в муниципальную собственность участка земли и здания в городе Борзя для размещения в нём детского сада на 50 мест за 46 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В обосновании начальной максимальной цены контракта говорится, что ориентировочная цена помещения и участка земли для детского сада на 50 мест в Борзе составляет 50,6 миллиона рублей: «Однако в связи с распределением субсидий бюджетам муниципальных районов на мероприятия по развитию системы дошкольного образования доведены лимиты для администрации Борзинского района в сумме 46 миллионов рублей, поэтому максимальная цена контракта не может превышать эту сумму».

В аукционной документации сказано, что помещение для детсада должно быть двухэтажным — площадью в тысячу квадратных метров. Земельный участок должен занимать 3,1 тысячи квадратных метров. Дата проведения аукциона назначена на 30 июня, сроки исполнения - 50 дней с момента заключения контракта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления