kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лазуткин: Информация о зарплатах санитарок в 4,7 т.р. не подтвердилась»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Вова из Тамбова
9 июня 2014 в 16:54

Камеди клаб здравоохранения.
4,7 нету, а 5,6 это нормально. Смешно.
5,6 начислили, убрали НДФЛ 13% и получили 4,872р. на руки. Крута!

Кассирша
9 июня 2014 в 18:08

А где комменты в поддержку? Или рабочий день уже закончился, а сверхурочные не платят?

ВикторияМ.
9 июня 2014 в 16:57

Дааа.хороша зарплата в 5, 6т.р.они б, чиновники, сами на такую з/пл. прожили месяцок и ни в чём себе не отказывали! :)

нет правды
9 июня 2014 в 17:44

Неужели ему не стыдно говорить, что 5,6 тысяч это хорошая зарплата. Даже если у человека нет образования, он не должен получать такие крохи. Министр из-за своего пухлого бумажника не представляет как существуют и выживают люди в его ведомстве.

Адориген
9 июня 2014 в 17:15

Г-н Лазуткин каждый день "светится" в Сети. Плюс "группа поддержки". Не министр, а PR-менеджер

Павел aka RWTR
9 июня 2014 в 16:51

На старт!

инвалид 1 группы
9 июня 2014 в 19:55

а не лучше ли взять у тех же санитарок "расчетки" и посмотреть , сколько они получили на руки , или предоставить народу банковские документы , мол в нашей больнице санитаркам перечислили столько то и столько , я по роду своего заболевания много бываю в больницах и не слышал , что бы санитарки получали брльше 5 000 руб.

вопрос
9 июня 2014 в 17:02

какое лицемерие! я за санитарок и за то, что 4 ставки для врача это плохо. а как вы прокомментируете 10 800 для врача городской поликлиники?

rusya
9 июня 2014 в 17:54

Он цены видел в магазинах?! хочется сматериться на него! Как минимум человек который пьет антифриз,причем хороший ЯПОНСКИЙ!

марина84
9 июня 2014 в 20:38

Вы спросите, сколько в перинатальном центре получают.И как на это можно прожить.

хватит ныть
9 июня 2014 в 23:47

Да вы не умеете работать! Вот КоКо за год сто лямов заработал , берите пример.

ууурафик
10 июня 2014 в 10:21

у Лазуткина зарплата (доход) 200 000 рублей?

еРь
9 июня 2014 в 16:54

Зарплата в 10 тысяч рублей конкурентоспособная? Хотя, с другой стороны люди с высшим образованием и социальным статусом гораздо более высоким, получают лишь не значительно больше. проклятый край..

Дальше больше
9 июня 2014 в 17:24

идиотизм!

Х Гулька
10 июня 2014 в 11:40

это где смотреть? расчетные ведомости там есть? или наверное декларация какая-нибудь

слово и дело
10 июня 2014 в 16:10

в ЗК на верх идет информация о том что в крае идет рост благосостояния большинства населения только понятно на бумаге а иначе нельзя можно лишится кормящей должности. Другими словами у людей находящихся у власти до сих пор остается принцип временщика. Значит мы продолжаем строить колосс на глиняных ногах. Но это то долго не может продолжаться в одно время может все рухнуть. Приписки, очковтирательство в лету не канули, как советский союз, а расцвели еще больше и извращение.

медработник
10 июня 2014 в 21:29

приедте в Борзинскую ЦРБ и посмотрите расчетки у среднего и младшего мед персонала .Поговорите с людьми.

Лулу
27 июля 2014 в 11:46

да нет никакой высокой зарплаты как 3 года назад получала так и сейчас ,а санитарка получала 4 тыс. руб. так сократили на 0.5 ставки получает 2т.р работаю м/с ФАПа