Общество Страна и мир Количество курортов Таиланда, где отменён комендантский час, выросло до 10

Количество курортов Таиланда, где отменён комендантский час, выросло до 10

Новые военные власти Таиланда отменили комендантский час, введённый 22 мая по всей территории королевства, ещё в семи курортных зонах, увеличив их до 10.

Новые военные власти Таиланда отменили комендантский час, введённый 22 мая по всей территории королевства, ещё в семи курортных зонах, увеличив их до 10, сообщает 9 июня ИТАР-ТАСС.

20 мая армия Таиланда объявила о введении в стране военного положения из-за продолжающихся антиправительственных акций, которые за последние месяцы унесли жизни 28 человек. Вооружённые силы заявили, что военное положение «не является переворотом». В начале июня Национальный совет по поддержанию мира и порядка Таиланда издал постановление об отмене комендантского часа, введённого 22 мая, на курортных зонах Пхукета, Паттайи и Самуи.

«С 8 июня комендантский час отменён на территории популярного у туристов острова Чанг в провинции Трат, на острове Панган в провинции Сураттхани, а также в провинции Сонгкхла. Кроме того, в курортном городе Хуахин, его пригороде Ча-ам, на острове Краби и провинции Панг Нга», - говорится в сообщении.

По информации ИТАР-ТАСС, на территории остальной страны, в том числе в Бангкоке, спецрежим продолжает действовать с 00.00 до 04.00 по местному времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления