Общество Актриса Каменкова: Москвичам не хватает забайкальской душевности и доброжелательности

Актриса Каменкова: Москвичам не хватает забайкальской душевности и доброжелательности

Актриса Анна Каменкова, приезжавшая в Читу на IV ЗМКФ, в эфире телеканала «Альтес» 9 июня сообщила, что может пожелать москвичам забайкальской душевности и доброжелательности.

Актриса Анна Каменкова, приезжавшая в Читу на IV Забайкальский международный кинофестиваль, в интервью в эфире телеканала «Альтес» 9 июня на вопрос, что можно пожелать забайкальцам, ответила, что может пожелать не читинцам, а москвичам - забайкальской душевности и доброжелательности.

«А вот знаете, я бы даже не читинцам и не забайкальцам пожелала, а наоборот всем другим, особенно москвичам и каким-то большим городам, у вас взять душевности, сердечности, доброжелательности, такта, уважения. У вас можно немножко забрать и отдать тем, кому это крайне не хватает. Потому что у вас это всё просто с избытком и это восхищает. Удивительно совершенно», - отметила Каменкова.

Анна Каменкова – советская и российская актриса кино и театра, заслуженная артистка РСФСР. Родилась 27 апреля 1953 года в Москве. Впервые в кино сыграла в шесть лет в фильме «Девочка ищет отца» в 1959 году. После окончания Высшего театрального училища имени Щепкина поступила в труппу Театра на Малой Бронной. В 1992 году актриса ушла в антрепризу. В кино сыграла десятки ролей. В их числе «Визит к минотавру», «Ты есть», «Солнечный ветер», «Молодая жена».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления