Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «РосПил» поблагодарил журналиста ИА «Чита.Ру» за сотрудничество в 2013 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Навального - на обочину истории!
10 июн 2014 в 22:58

Да уж, опозорились будьздоров! Нашли с кем дружить - с фондом Навального, пхе. Знаем-знаем откуда все эти навальные и майданы финансируются!

Работая за гроши Беги из Читы
11 июн 2014 в 11:40

Твари всё наживаются на нас, превращая в бездумных рабов забайкальского края. Готов поспорить что Шуляковского выпустят условно и тут же помилуют дав звезду героя как Сердюкову! Пока мы молчим они воруют и мутят свои мутные дела! Побольше бы таких корреспондентов, юристов и и сайтов, бороться надо товарищи с гадами!

Виталий Черкасов
10 июн 2014 в 23:06

Навальный мой кумир! Видел его в Москве по пути в Питер. Это величайший человек. Зря ты Александр (Полуполтинных) его не признаешь.

Ведь Крым наш!
10 июн 2014 в 21:05

Ахаха, еще бы Макаревич за что-нибудь поблагадарил! ))))

РосПил молодчаги
10 июн 2014 в 23:10

анализ оферты «Фонда борьбы с коррупцией» http://nepofigizm.ru/blog/analitika/1691.html кстати, раньше юристов больше было, не все выдержали диктатуру путена

один за всех
10 июн 2014 в 21:33

Молодцы ЧитаРУ, молодчаги РосПил. Леха, держись!

с Зеленого рынка Владика
10 июн 2014 в 22:43

Золотухин это который только в 2012 году закончил Челябинский колледж информатики? http://rospil.info/about а ну да юрист!

Убей коррупцыанера-спаси дерево
10 июн 2014 в 20:50

Андрею Затирко теперь в бронекасулу засесть походу нужно, ибо не вся реклама одинакова полезна)))

39 год
10 июн 2014 в 20:52

А доказуха когда будет?

ПГМ
10 июн 2014 в 22:26

ФСБ на вас нету! Как вы смеете порочить Великую Путинскую Россию!

Александр В
11 июн 2014 в 09:05

E-e-e-e-e-e! Сколько хомячков встрепенулось))))).

читайте, завидуйте, он гражданин
11 июн 2014 в 23:51

ЕСПЧ коммуницировал жалобу лидера Партии прогресса Алексея Навального на решение суда, обязывающее политика выплатить компенсацию морального ущерба единоросу Владимиру Свириду за реплику о "Единой России" как партии жуликов и воров. Об этом сообщает Открытое информационное агентство со ссылкой на адвоката "Агоры" Дамира Гайнутдинова, представляющего интересы Навального.
Страсбургский суд задал властям России два вопроса. Первый состоит в том, нарушили ли российские суды статью 10 Европейской конвенции (свобода выражения мнения). Второй вопрос - учитывали ли они при вынесении решений ранее рассмотренные в ЕСПЧ дела, в частности "Резник против России" и "ООО "Ивпресс" и другие против России", в которых указывалось на нарушение Россией статьи 10 конвенции.
4 июня 2012 года Люблинский райсуд Москвы обязал Навального выплатить Свириду 30 тысяч рублей по иску о защите чести и достоинства. Требования Свирида были удовлетворены частично: он настаивал на выплате ему 1 миллиона рублей. Поводом для судебного разбирательства стала публикация в журнале Esquire в декабре 2011 года, в которой Навальный нелестно высказался о членах партии.
Навальный обжаловал решение в Мосгорсуде, но безрезультатно. Тогда в 2013 году он обратился с жалобой в Страсбургский суд. В жалобе отмечается, что суд удовлетворил иск человека, чьи права и интересы нарушены не были, поскольку закон не запрещает высказывать оценочные суждения и мнения. К жалобе приложены результаты независимой лингвистической экспертизы, согласно которым фраза "Единая Россия" - партия жуликов и воров" представляет собой эмоциональное обобщение, не имеющее в виду конкретных лиц или конкретные события.