Общество Уроженка Забайкалья стала «Красой Бурятии-2014»

Уроженка Забайкалья стала «Красой Бурятии-2014»

Титул самой красивой девушки Республики Бурятия на конкурсе «Краса Бурятии-2014» завоевала 20-летняя студентка Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Евгения Рыгзынова из Забайкальского края.

Титул самой красивой девушки Республики Бурятия на конкурсе «Краса Бурятии-2014» завоевала 20-летняя студентка Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Евгения Рыгзынова из Забайкальского края, сообщается 11 июня на сайте infpol.ru.

«В этом году в конкурсе красоты и талантов «Краса Бурятии-2014» приняли участие рекордное количество девушек – 28 человек, среди них представительницы не только республики, но и Иркутска, Забайкальского края, Монголии», - говорится в сообщении.

По информации сайта, впервые шоу стало концептуальным - посвятили его году культуры в Бурятии: «Дефилировали участницы в образах по мотивам произведений поэта Намжила Нимбуева и скульптора Даши Намдакова. Выступления красавиц представляли собой оригинальные и зрелищные танцы в лёгких цветных платьях и элегантное дефиле в нарядах в стиле этно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления