20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дееву, Сидорову и Подзноеву присвоили новые звания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Полина
14 июн 2014 в 15:53

А по СК так вообще цирк какой-то.За 2 года не раскрыли поджог на ул.Бутина!Позорище СК.Упали в моих глазах ниже плинтуса.Разучились работать.но звание ах генерал-лейтенант!Звучит -то как!!Звание видимо зависит от массы уголовных дел,скопившихся в СК?

это только у нас так
14 июн 2014 в 13:13

ппц, корольков помнится единственный генерал мчсовский был из начальников управлений, а тут и сидорову дали. за какие заслуги? вокруг читы да и в забайкалье лес горит как спички, а им генералов присваивают. наооборот до подпола разжаловать, как исправит ситуацию, так вернуть полковника

Евгения П.
15 июн 2014 в 13:18

Людмила 111, Я патриот своего региона, как бы громко это не звучало, делаю все возможное, чтобы наш город был чище и культурнее. Это другие, которые считают наш край развалившимся, бегут как крысы с корабля в другие регионы и страны. А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ, ВЫ, которые сидят и критикуют работу других? Что? Не нравиться наш город, уезжайте в другие "идеальные" города, может, когда уедут все недовольные и злые, наш город станет светлее и добрее.

Колочков
14 июн 2014 в 13:27

Ну да,Дееву точно нужно было давать..А за что? За разгул преступности?Всё,теперь старт дан на повышение!Месяца 2 и .улетит наш начальник на новую должность..А кто следующий??С прямотоками летают и днём и ночью по улица города,аварии на аварии со смертельными исходами..В советские времена бы сняли за это без выходного пособия..А у нас в "катаржном "крае повышение и только за то,что "отсидел" 1.5 года в кресле.А кто он ,Деев то .Я его за 1.5 года ни разу не видел.Участкового своего 25 лет не знаю.и не видел.Но генералом быть достоен?

Очередь за званием
14 июн 2014 в 15:16

Звание получили, теперь получат назначение поближе к Москве, а сюда следующих пришлют.

Добряня
14 июн 2014 в 20:33

Согласна со всеми комментариями! Реально нет порядка ни у одного из награжденных! За что?

Сотрудник УМВД
15 июн 2014 в 09:37

Деева поздравляю с заслуженным повышением!

Коррозия
15 июн 2014 в 10:36

Деев профессионал каких немного. А за развал УМВД скажите "спасибо" кемеровской группировке, которые сюда после Обухова понаехали.

Евгения П.
15 июн 2014 в 12:04

Присоединяюсь к поздравлениям! а недовольные надоели шипеть, попробуйте сами восстановить порядок и повысить уровень раскрываемости преступлений за столь короткий срок, да еще после сокращения сотрудников. Критиковать может каждый, а вот быть законопослушным гражданином, увы.нет. Развалить любую систему легко, а восстановить -нет. Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ

Людмила 111
15 июн 2014 в 12:26

Сотрудник УМВД,Коррозия,Евгения П. счастливого пути ВАМ ! Поезжайте в других регионах работу налаживать!

551234
15 июн 2014 в 16:06

Причем здесь МЧС и лесные пожары? Верхушек нахватаетесь потом комментируете.

взрыв мозгов
17 июн 2014 в 00:24

Наша полиция нас бережет!

читинец123
17 июн 2014 в 11:29

ну если заказные убийства 9 летней давности научились раскрывать тогда Дееву есть за что. Подзноеву только за Осиновских можно было досрочно присвоить, а пожарным за что генералов дают при наших пожарах не понятно