Общество Страна и мир Самолёт из Анталии, вылетев в Читу, на полпути вернулся обратно

Самолёт из Анталии, вылетев в Читу, на полпути вернулся обратно

Самолёт из турецкого города Анталия, который 16 июня вылетел в Читу, через полтора часа полёта вернулся обратно; информация о том, когда рейс вернётся в Читу будет в 12.00, о возвращении самолёта в Анталию ИА «Чита.Ру» сообщил пассажир рейса.

Самолёт из турецкого города Анталия, который 16 июня вылетел в Читу, через полтора часа полёта вернулся обратно; информация о том, когда рейс вернётся в Читу будет в 12.00, о возвращении самолёта в Анталию ИА «Чита.Ру» сообщил пассажир, информацию о задержке рейса подтвердили в справочной аэропорта Читы.

«Мы взлетели по расписанию, через полтора часа полёта командир самолёта сообщил, что отказал обогрев лобового стекла и по этой причине самолёт вынужден вернуться в аэропорт Анталии. Лишь после полутора часов ожидания, после посадки самолёта к нам подошёл представитель туроператора — Пегаса. Он пообещал, что пассажиров накормят, а также сообщил, что вылет будет ориентировочно в 7 утра по читинскому времени», - уточнил собеседник агентства.

В справочной аэропорта корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили, что не знают по какой причине задержан рейс, а более подробная информация будет в 12.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления