Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лазуткин: Сколько ни вкладывай денег в кардиоожоговый, он не будет отвечать требованиям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Справедливость1
18 июн 2014 в 15:51

наворовались,что денег на достроительство не хватило,не даром у нас в городе каждая вторая машина лексус да крузак200-это не зависть-сколько бы я ни пахала,я не могу себе позволить даже лишнее-детей на море летом свозить,всё еда,да коммуналка сжирает+одежда и лекарства.и школа и т.д.а тут каких то 90 лямов не хватает,боже, чем же Россия хороша то?Страна дураков.

Ёжище !!!!
18 июн 2014 в 16:53

При РФГ воровали и мзду собирали , но не так как сейчас ! Сейчас жесть полная ! Либо ждите полгода , либо 100 тыщ баксов и завтра ! А этот дегенерат министр , вообще краев не видит ! Не прикрываясь заявляет " Меня поддерживает губернатор , а его Пред.прав., и мне по фигу вы народ ! Если медицина не приносит прибыль , то она не нужна ! Это он сказал в открытую ! Есть запись ! Или он дебил , или это ПР Акция !

Эссенциале
19 июн 2014 в 00:10

Ежище! Вы все правильно сказали,мы все Вам верим.Сомнений нет,лаз Уткин под крылом ККИ и этим пользуется.Очень неприятный чел(((

сирена
18 июн 2014 в 16:07

Совершенно с Вами согласен,г-н министр,пока население не начнет платить за нахождение в этом Центре,то никаких денег не хватит на его работу!Господа жители Забкрая-давайте деньги и центр будет работать!

изкласса
18 июн 2014 в 16:22

Россия выдержала три нашествия: шведов, французов и чиновников

оао ржд
18 июн 2014 в 19:37

Поставте там койки в палатах и здавайте в аренду ))) может хватит денег

Горожанка
18 июн 2014 в 21:26

Поликлиники битком, больницы тоже.Зато торговый на торговом,как грибы после дождя!Наверное,как узаконят платную медицину так медучереждения начнут *размножаться* со страшной силой.Вот только в качестве лечения я не уверена.

кома
18 июн 2014 в 17:37

не соответствует современным требованиям кардиоожоговый центр, откройте хоспис для стариков и больных людей или если они бесплатно будут лежать тоже не современно.

Народная мудрость
18 июн 2014 в 20:15

Сколько не живи лазуткин, все равно человеком не станешь.

Врач анестезиолог
18 июн 2014 в 21:01

Христа ради,Лазуткин ,покиньте наш край(((( От ваших"потугов" бессмысленных тошнит.Чхали вы на людей и будете продолжать."Шушера" мы для вас,и его величества ККИ((((

Иркут65
18 июн 2014 в 21:58

Вот и в Забайкалье прибыли Подколесины- лазуткины, ильковские, колосовы.шабаш

мнение забайкальцев
18 июн 2014 в 15:55

Пока ворующие, откатывающие и прочие вредители не получают реальных сроков, кардиоожоговый центр не откроется!

Жванецкий
18 июн 2014 в 15:57

Таможенник свою дачу строил и ломал. Облицевал забор гранитом. Посмотрел, сломал — это нескромно. Часть облицевал. Сломал. Нет. В бассейне лампы по 20 тысяч заменил на те, что подешевле. Три машины плитки с золотом по малахиту оторвал и выбросил. Не то, не то, братцы. Фарфор перебил, картины порвал, жене синяк поставил. Попробовал деревом красным стены, то есть сплошь стволы с огромными лакированными гроздьями винограда на дубах. Срубил лично. Нет! Пусть солома из Парижа, пусть навоз из Лондона, пусть будет втрое дороже — но не бросается в глаза.

давоткактотак
18 июн 2014 в 15:56

Cколько не плати денег чиновнику а ему все не хватает и не хватает! Почему то на ум эти строки приходят после слов чиновника!

прораб-сатирик
18 июн 2014 в 17:37

Там строит Никонов

медик
18 июн 2014 в 20:15

Господин министр,надо наверно приложить все усилия,чтобы соответствовало современным требованиям. А так называемый Ожоговый центр на втором этаже ГКБ разве соответствует всем нормам? Или наверно уже задумано,кому то продать это здание.

Ваня-Ваня
18 июн 2014 в 20:59

Отдайте Христа ради Лазуткину этот центр!

Читалец
19 июн 2014 в 00:50

Какие требования? Это те требования, чтобы медицина приносила прибыль? Вы что, американцы? Это они на смертях людей -- жизнь свою устраивают? Нужно делать, так чтобы человек был здоров не болел. А у вас все по кругу будет. Не хватает денег не будет лечения, нет лечения -- нет здоровья, нет здоровья -- нет денег. А далее нет человека -- нет проблем. Нельзя так работать и жить! Или вы засланный казачок?

Реабелетированный
19 июн 2014 в 15:55

Когда в 2013г лазуткин стал искать деньги в тфомсе обвиняя его в недофинансирование прогРаммы госгорантий, тфомс представил ему письмо из фед.фомса что деньги в край поступают в полном обьеме. Тогда лазуткин метнулся в москву-но нечего не получил.И ему нечего неостовалось как сказать что в отросле очень большие деньги и он обещал кки что он их найдет и пошло поехало -оптимизация! Ломать не строить. А вот запустить новое лечебное учереждение ему слабо,кишка тонка.Рожденный разрушать созидать неможет.

998
20 июн 2014 в 09:04

пока строят,потом подойдут сроки ремонта и так по- кругу.Здание для здания,а не для больных.

патриот края
21 июн 2014 в 13:45

Главное не вкладывайте деньги в диагностический центр - не поддерживайте армянскую диаспору.