Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первые пешки из бетона от предпринимателя Читы поставят в «Шахматном парке» в начале июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
с КСК
19 июн 2014 в 22:56

вот заходишь, видишь хорошую новость. Что-то делается в нашем городе, кто-то шевелится во благо народа. Радуешься пока до комментариев не дочитаешь. :( До чего же люди стали злыми хамами, думающими только о себе. Вам тут такой парк построили, а вы между собой договориться не можете, как будто обезьяны спорят и орут. Так нет же - вроде люди. Опомнитесь! Начните каждый с себя и не надо друг на друга грязь выливать. ВСЕГДА можно найти компромисс и договориться. Будьте людьми! Наше будущее в наших с вами руках!

кто-кто
19 июн 2014 в 14:55

Молодец, конечно этот человек, но нашу страну не победить! Коня всё-таки упрут!

Житель дома 104 по ул. Журавлева
19 июн 2014 в 14:59

Еще бы родители, выгуливающие своих пока еще несмышленых отпрысков,умели бы себя вести. Начинаешь играть - тут карабкается карапуз, хватает фигуру, тащит ее прочь, а дебильноватые мамаши стоят и лыбятся. Сделаешь замечание - в ответ визгливый трехэтажный мат и обещание что "ща мой придет, тя тут ваще уроет, шахматист хренов!" Понаехала же всякая деревня в Читу((((. Зачем только Брежнев им в 1972 году паспорта выдал.

ольга терентьева
19 июн 2014 в 21:48

очень глупая затея была ставить шашки и шахматы,горки детской тоже не место,понавысирали детей и не смотрят за ними

Юля22
20 июн 2014 в 03:10

Слушайте,Люди!! А как вы вообще представляете себе игру в шахматы на этих полях? когда в парке находятся дети? Вот пришли два дяди ну или два ребенка, которые уже умеют играть и начинают партию, ну даже на 30 мин. А вокруг стоят дети 2-6 лет и заинтересованно за вами наблюдают? . Если их на 5 минут хватит, то хорошо, а потом все, неинтересно.. Я представляю, что эти шахматы и сделаны для того, чтобы познакомить детей с фигурами, рассказать об игре и тп , посмотреть, потрогать. Или я чего то не поняла?.

Мопсик
19 июн 2014 в 15:03

Клены впечатляют. В Забайкалье.

Натик85
19 июн 2014 в 15:08

Были в парке недели 2 назад, не увидели фигур на шахматной доске. Будут ли их ставить?

Огого
19 июн 2014 в 15:52

Суровые забайкальские парни, играют в шахматы бетонными фигурами.