20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гордума Читы отказалась отдавать землю медучреждения по Коханского под детсад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Алексей,
25 июн 2014 в 09:09

>> У нас там есть замечательный медицинский кластер, с сосновым лесом и ничего другого там пока не надо строить
Вооот! Правильно! Ничего! А сами же там собираются строить дома для обманутых дольщиков.
Двойные стандарты: для предпринимателей - ни за что, но для застройщиков - всегда пожалуйста?

Лалочка
25 июн 2014 в 09:33

Зачем строить жилые дома практически на территории больницы ? Больше мест не нашлось? Да что за архитектор в нашем городе?

надоели
25 июн 2014 в 09:33

А кто там супермаркет разрешил открыть, не вы ли уважаемые депутаты? У НАС ЖЕ МАЛО МАГАЗИНОВ В ЧИТЕ.

098765
25 июн 2014 в 09:42

там и так с утра до вечера не проехать, какой детский сад? особенно если сзади за забором КВД, а рядом еще туб диспансер, очень замечательное место

Бесит!
25 июн 2014 в 09:47

Какого черта вы все лезете в центр? Вам что, места, например, на КСК мало, стройте там: и обманутым и необманутым дольщикам и детские сады и школы!

шветка
25 июн 2014 в 10:38

Постройте дом для дольщиков на заброшенном пяточке Ленина - Кастринская. Как бельмо на глазу три полуразрушенных дома, помойка и деревянный забор. Озелените и будем всем счастье. Зачем на территории больницы дом? Да и разве можно эти земли отдавать под застройку? Хотя нас в этом городе никто не спрашивает. Цветы высаживают по 200 р за штуку в непонятные кашпо, торговые центры лепят там где хотят и дом построят там где им нужно.

Ворчливый
25 июн 2014 в 12:07

Вот смешно.когда для автостоянки вырубили кучу сосен, напротив АкадЭмии оздаравливання, никакую гордуму никто не спрашивал. Наказали задним числом завхоза той же акадЭмии. А тут смотрите, ну прям радетели.. Противно смотреть и читать на этот фарс и про этот фарс.