СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор: Общепиты Читы незаконно берут деньги за музыку — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Клещ
25 июн 2014 в 17:28

А еще во многих заведениях невысокого пошиба типа "Читинки" или "У берега" гопотелочные официантки с порога заявляют: у нас только от полутора тысяч заказы. Если нет - идите мимо.

апапрг
25 июн 2014 в 19:41

А что насчет заказа песен? Недавно в Маракеше были. Одна mp3 - 300 рублей.

ем дома
25 июн 2014 в 19:23

Вот чтобы мне не плевали в салат, я и не пользуюсь услугами общепита. Может после этого откровения представителя общепита кто-то ко мне и присоединится.

Серега 75
25 июн 2014 в 22:47

Вас никто не заставляет сидеть в этих кафе. Не хочешь платить - пей в подъезде. А за что тогда официанты должны работать? Вы заказали на 500 рублей, а официанту с этого в зарплату пошло 30 рублей.

не чинуша
25 июн 2014 в 22:15

Еще роспотреб не спросил брать плату или нет в своем кафе. да и посетителям как в суп плевал так и буду плевать, после этого они обязательно вернуться - примета такая. а роспотреб отправлял куда подальше.

важно!
26 июн 2014 в 13:06

я думаю нужно выяснить, кто такой смелый и так открыто заявляет о своих"подвигах", где он работает и прекратить функционирование данного заведения.

шестой лесничий
25 июн 2014 в 21:46

Ну музыканты тоже не дураки, деньги берут не за музсопровождение, а за заказ конкретных песен и не докопаешься.

ем дома
26 июн 2014 в 00:00

Так они еще и в суп плюют!

Руфь
26 июн 2014 в 08:56

Вспоминается герой Эльдара Рязанова из кф "Вокзал для двоих":"Я по ресторанам не хожу.уменя жна хорошо готовит".ну а уж если пошёл в ресторан, отдыхай и не мелочись.несолидная какая то тема для сюжета.

иногда хожу в ресторан
26 июн 2014 в 12:09

Да вы зайдите в любой ресторан в центре - везде музыкальное сопровождение и в "Эльдорадо", и в "Александровском саду", и в "Хуторке" берут за музыкальное сопровождение. А в "Атлантиде" вообще по 300 рублей с человека содрали. А что у нас у "Роспортебнадзора" нет проверок по принипу "контрольная закупка"?

Звезда 555
26 июн 2014 в 17:48

А ходить по другим приличным заведениям не пробовали? У берега, Читинка это самые настоящие гадюшники! У нас что приличных мест не осталось? Не везде же такой сброд работает который хамит и в суп плюют!

Своя
26 июн 2014 в 19:54

А где у нас приличные заведения?

бижу
27 июн 2014 в 01:20

Ходили в Мимино. Вышел мужчина и ужасно начал орать в микрофон. Невозможно было слушать, но заставили заплатить за муз.сопровождение. к хачатурянам больше ни ногой.