CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Рекордное количество полицейских — 2 тысячи - будут охранять «Студвесну ШОС» - УМВД

Рекордное количество полицейских — 2 тысячи - будут охранять «Студвесну ШОС» - УМВД

Рекордное количество полицейских для охраны порядка городского мероприятия — около 2 тысяч - будут задействованы в охране международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества».

Рекордное количество полицейских для охраны порядка городского мероприятия — около 2 тысяч - будут задействованы в охране международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», который пройдёт со 2 по 7 июля в Чите, об этом ИА «Чита.Ру» 27 июня сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

«За последние 20 лет к охране порядка привлекут рекордное количество полицейских города. Также к охране подключат и 500 полицейских из районов края. В Читу на фестивале приедут гости и участники из 14 стран мира», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, для своевременного реагирования на изменение оперативной обстановки, контроля за перемещением делегаций, а также предотвращения чрезвычайных ситуаций в помещении дежурной части УМВД России по Забайкальскому краю с 1 июля и до окончания фестиваля будет работать временный мониторинговый центр: «В круглосуточном режиме сотрудники центра будут принимать информацию о складывающейся оперативной обстановке на улицах города, а также о прибытии и убытии участников фестиваля на объекты проведения мероприятий, питания и к местам проживания».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления