20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голодовка в Большой Туре проходит без постоянного медицинского наблюдения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19

Слово "справЕдливость" пишется через "е", вообще-то. Правда, в нашей стране может быть только "справИдливость".

очень интересно
1 июл 2014 в 17:08

А как же они на работу ходить будут, если они голодовкой занялись или они в отпуске?

житель
1 июл 2014 в 17:11

Медики делают, то что положено им делать

Злая_я
1 июл 2014 в 16:41

Позор такой стране! Бедные люди! Властям пофиг! Зашибииись!

Саймон
1 июл 2014 в 16:57

Такое ощущение, что голодовка - это какое то культмассовое мероприятие, где должны быть наблюдатели, медики или кто там еще, чтоб следить чтобы все проходило по правилам. Что за бред?! Нужно условия их выполнять, чтобы они прекратили голодать, а не медиков посылать. Куда руководство зк смотрит? Стыдно, и обидно, граждане, за наш край.

75 сергей
1 июл 2014 в 16:56

А что они раньше думали о прописки и регистрационных документах на собственность.Это всё пустая трата времени и нервов.

Шерхан
1 июл 2014 в 17:11

В администрацию президента надо писать, звонить. У моих родственников в подмосковье это помогло реактивно провести электричество в микрорайон.

бедные люди,
1 июл 2014 в 17:24

ни по новостям это не покажут, тем более выше обращения - невыгодно это краю и государственным деятелям! у нас всё прекрасно! беженцы едте к нам! люди, которые голодают- не стоит того наша правительство! пожалуйста

за людей
1 июл 2014 в 17:23

Граждане голодающие, пора бы уж усвоить, что "справидливости" не бывает в этом мире.

114 лет
1 июл 2014 в 20:34

Я вам больше скажу, жизнь в Карымской районе проходит как будто с медицинской помощью, официально она существует на бумаге, как и все остальное, а в жизни ищи машину где хочешь, и в Читу "бегом бегом", либо сразу в больницу, либо приезжай на вокзал и вызывай "скорую помощь" типа поплохело только что. (Так сами врачи рекомендуют, иначе время упустишь и совсем помрешь).