Общество Видео задержания пикетчика на «Студвесне стран ШОС» на пл. Ленина прислали в «Чита.Ру»

Видео задержания пикетчика на «Студвесне стран ШОС» на пл. Ленина прислали в «Чита.Ру»

Представители организации «КГБ» 8 июля предоставили ИА «Чита.Ру» видео задержанияСтанислава Захарова с площади Ленина в Чите за несколько часов до гала-концерта, посвящённого закрытию фестиваля «Студенческая весна стран ШОС».

Представители общественной организации «Комитет гражданской борьбы» (КГБ) 8 июля предоставили ИА «Чита.Ру» видео задержания учредителя организации Станислава Захарова с площади Ленина в Чите за несколько часов до гала-концерта, посвящённого закрытию фестиваля «Студенческая весна стран ШОС».

Вечером 6 июля учредителя КГБ Станислава Захарова, выступившего с одиночным пикетом с призывом прийти на митинг за бесплатную медицину, задержали на площади Ленина в Чите. По информации КГБ, митинг в ближайшее время будет согласован с мэрией на 22 июля. Пресс-служба краевого УМВД пояснила, что полиция задержала пикетчика для установления личности.

«На акции мы раздавали маленькие флажки с символикой КГБ, а наши партийцы - газеты «Трудовая Россия» и «Ультиматум». Также неизвестные сторонники движения расклеили тысячу стикеров. На самом концерте активисты стояли с флагами движения, разъясняя интересовавшимся позиции движения. Учредителя «Комитета гражданской борьбы» Станислава Захарова, выступившего с одиночным пикетом с призывом прийти на собрание за бесплатную медицину 20 июля на Театральную площадь, задержали. Причина была глупейшая — выяснение личности, так как у Стаса не было паспорта, через несколько часов его отпустили», - сообщил представитель организации.

По информации КГБ, в акции организации принял участие активист РОТ Фронта, представители которого в скором времени планируют войти в КГБ коллективно.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления