Общество Конкурс на разработку логотипа для местных производителей объявлен в Забайкалье

Конкурс на разработку логотипа для местных производителей объявлен в Забайкалье

Министерство сельского хозяйства Забайкалья объявило конкурс на лучший логотип «Произведено в Забайкалье», победитель которого получит в подарок современные гаджет.

Министерство сельского хозяйства Забайкалья объявило конкурс на лучший логотип «Произведено в Забайкалье», победитель которого получит в подарок современные гаджет, сообщили 14 июля в пресс-службе министерства.

«В минсельхозе считают, что бренд «Произведено в Забайкалье» должен отражать не только качество самого товара, но и способствовать повышению имиджа и конкурентоспособности продукции местных товаропроизводителей как внутри региона, так и по всей России. Выбранный логотип предложат размещать на продукции забайкальских производителей, с тем, чтобы помочь людям в выборе местных товаров: качественных, экологически чистых и безопасных», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, поучаствовать в конкурсе бренд-идей могут все желающие.

«Один автор может выставить несколько работ. Коллективное творчество тоже приветствуется. Кстати тот, чья идея, будет одобрена большинством членов конкурсной комиссии, получит не только общественное признание, но и стильный подарок – современный гаджет», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления