Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михалёв уйдёт в отпуск перед выборами депутатов гордумы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
МАЭР,ДМРСУ,,мусор,УК и т.д.
16 июл 2014 в 19:29

Надеется на солдат Песчанки,да на Никонова-силикатный.По городу идти страшно-жителям как солдатам,не прикажешь,за кого голосовать.Могли и напнуть,а там сиксилиарды,земля,недвижимость,ткаты,ятки,дочка рулит деньгами родителей

читинка----
16 июл 2014 в 19:00

На заслуженный отдых нужно идти ,а не в отпуск . Неужели кто то еще будет голосовать за него ? Нужно уходить достойно .

Буран
16 июл 2014 в 19:09

Лучше бы он ушел на пенсию

житель
16 июл 2014 в 19:26

В отпуск и на пенсию ,лучше для него и для города!

За ду
16 июл 2014 в 21:48

Да всё уже решено!Не напрягайтесь, не нервничайте!Народ бессилен в таких игрушках!

КОЛЛЕГИ
16 июл 2014 в 22:57

пусть он пожалуйста больше не приходит

Читиночка-Чита
17 июл 2014 в 09:32

Ему уже нет веры, сколько дано пустых обещаний особенно перед выборами. А в городе ни одной ровной дороги, каждый год латают дыры, грунтовые не грейдеруют, кругом мусор, бродячие собаки. Куда дальше? Может дать дорогу энергичным некоррумпированным людям? 2 зама его замараны, пойманы на крупном воровстве, а он на выборы собрался. Кто его выберет?

чел.
16 июл 2014 в 21:50

Какова продолжительность отпуска у трудяги ?

избиратель
16 июл 2014 в 18:42

Нужно голосовать за Синявина!

хочу всё знать
16 июл 2014 в 18:41

Пусть, конечно, идёт. А вот зачем Оксана Викторовна из ГТРК ушла - непонятно, у неё такая классная программа "Грани" была на радио, кто теперь вести её будет? Ну, не Люба же Руденко, ей не дано.

Манул
16 июл 2014 в 19:47

а сейчас он где, Кузнецов вроде был с мэром я, или он уже ушёл на 60 суток

Бурановские бабушки
16 июл 2014 в 21:16

Сынок мы тебя ждем!

СМФ
16 июл 2014 в 23:11

Голосуйте за самовыдвиженцев , они не Михалеву и Зенкову занять руководящие должности .

Народ забайкальский
17 июл 2014 в 00:26

А округ-то с душком!Нравится вам жители Песчанки запах в районе?

123.
17 июл 2014 в 11:20

нет,опять про собак,да запугали этих животных,они теперь от каждого движения шарахаются,нам по ночам другие собаки спать не дают.те которые во вдорах,Лазабного,3а,уберите собаку огромную,у которой пасть не закрывается. .

космонавт
17 июл 2014 в 21:25

А как Зенков, по-моему достойный кандидат, да и округ достойный. Студенты университета- решат все. Он спокоен. Правда времена Катанаева ушли.