Общество Лётчики в Забайкалье провели воздушные бои с пусками ракет и метанием бомб — ТК «Альтес»

Лётчики в Забайкалье провели воздушные бои с пусками ракет и метанием бомб — ТК «Альтес»

Лётчики авиаполка Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Забайкалье, провели воздушные бои на высоте 150-200 метров с практическими пусками ракет и метанием бомб.

Лётчики авиаполка Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Забайкалье, провели воздушные бои на высоте 150-200 метров с практическими пусками ракет и метанием бомб, сюжет об этом вышел 16 июля в эфире телекомпании «Альтес».

«Интенсивность боевой подготовки аваиаполка с началом лета увеличилась в пять раз. Экипажи самолётов Су-30 СМ и Су-25 совершили более 80 вылетов, выполняя практические задачи бомбометания и пуска управляемых и неуправляемых ракет по разным целям. Полёты совершались как днём, так и ночью, в различных погодных условиях», - сообщила ведущая программы «Время новостей» Юлия Тимошенко.

По её словам, рост интенсивности тренировок связан с переводом с 1 июня соединений, воинских частей авиации и береговых войск ВВО на новую систему боевой подготовки, апробированную в сухопутных войсках. Кроме того, это обусловлено и предстоящим участием экипажей в стратегическом учении «Восток-2014».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления