Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работники предприятия в Забайкалье получили зарплату за 3 месяца с помощью приставов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ7
Танкист_75
17 июл 2014 в 20:12

Везет, мне еще за апрель не дали

бывшие
18 июл 2014 в 00:40

какие "молодцы" приставы, а вот мы (бывшие работники ВДПО) с 2010 года не можем получить задолженность по зарплате и приставы с руководством ВДПО не помогают

Гражданин России
18 июл 2014 в 00:50

А вообще-то в крае есть прокуратура? Почему слабо реагируют на нарушение конституционных прав граждан РФ?

cer34
18 июл 2014 в 03:29

сегодня встретил товарища 12 часов разгружал грузовики без перерыва - 500 рублей

cer34
18 июл 2014 в 03:28

и вообще трудовая инспекция неработает - за копейки работаешь за троих и переработку неоплачивают

оао ржд
18 июл 2014 в 10:47

Все органы работают. мы сами порой хотим что бы все эти проблемы решались сами без участия нашего и ещем кто должен кто обязан. А сами то что делаем вот ни чего.один думает что я почему буду помогать им же деньги платят а другому вообще до фени а третий хотчет но видет что всем пофигу и руки опускает. А если бы все работники провели митинг или донесли информацию куда нужно то потом только можно обвенять уполномоченные органы в не решений проблемы. Вот так и живем видем приступление или нарущение и проходим мимо есть же полиция им же деньги платят а то что они не могут быть везде и видеть все. И начинаем венить людей в погонах а свой гражланский долг не выполняем потому что думает только о себе любимом а если ты поможешь не важно чем и как но ради общего благополучия тогда и жить будет легче всем. Вот пример идет пожилой человек и упал или потерял что то сколько людей остановится помочь еденицы те которые сами думают что он тоже будет таким же и кто ему поможет. Все думают о своих делах и проблемах их не волнует другие и страна их тоже не волнует. А комунисты вообще считают что им государство должно им дать то что им якобы положенно. А сами то что делают что бы им довали. Пока мы будем думать
Только о себе и проблемах косающихся нас то мы не сможем достич уровня европы. У нас же как один предпринематель нашел лазейку или научился зарабатывать и доволен я богатый крутой а вы все быдло а нет бы дать другим возможность заработать научить других стать богаче и умнее и развивать край город делать все не ради выгоды а ради города страны региона и детей своих воспитать и привить качества быть патриотом любить родину свою не изменять ей и не уезжать от проблем а решать их проще уехать заграницу ради денег и хорощей жизни чем приложить усилия и работать у себя в стране где ты родился и вырос и потом ради бумажен и красвой жизни стать предателем. И еще гордится этим что я какой умный в америке работаю меня тут ценят и платять хорошо. Только родина как мать одна ты продал родину ты и мать продаш за бумагу и красивую жизнь

Достоевский Амфибрахий
19 июл 2014 в 14:17

А «РЖКХ» Красночикойского района Забайкальского края при этом выжило? Или нам опять не договаривают? А то обычно, когда приставы начинают регулировать финансовую политику предприятия , то кончается все печально, зарплату рабочим дали но предприятие теперь банкрот и все работяги безработные.