Общество Страна и мир Северная Корея построит для туристов подводный отель

Северная Корея построит для туристов подводный отель

Власти Северной Кореи объявили о строительстве подводного отеля на востоке города Вонсан, с помощью которого планируется привлечь в страну туристов.

Власти Северной Кореи объявили о строительстве подводного отеля на востоке города Вонсан, с помощью которого планируется привлечь в страну туристов, сообщает 24 июля «РБК.Travel».

«В планы создателей отеля входит превращение Вонсана в туристическую столицу КНДР. Вместе с оригинальной гостиницей здесь появятся цветочный парк, международный конференц-зал, выставочные площади, стадионы, башни и современные здания», - говорится в сообщении.

По информации агентства, план создания необычной гостиницы встретил негативные отзывы. Автор блога One Free Korea прокомментировал проект так: «Последнее, что нужно голодным людям Северной Кореи, - это подводный отель».

Скептически отнёсся к идее и исследователь из Австралии Леонид Петров: «Подводные отели - самая удобная идея размещения в КНДР. Как турист вы не сможете сбежать. И не сможете увидеть, что происходит за окном».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления