CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Краевой УМВД: Отсутствие принудительного лечения от алкоголизма — проблема

Краевой УМВД: Отсутствие принудительного лечения от алкоголизма — проблема

Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого УМВД Гаюр Исаев во время пресс-конференции 30 июля заявил, что отсутствие принудительного лечения от алкоголизма является проблемой для населения края.

Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Забайкальскому краю Гаюр Исаев во время пресс-конференции 30 июля заявил, что отсутсвие принудительного лечения от алкоголизма является проблемой для населения края.

«Не предусмотрено принудительное лечение от алкоголизма. Это проблема. Всё отражается на нашем регионе. В старые времена СССР такое лечение проводилось. Граждане, которые злоупотребляли алкоголем, отправлялись на принудительное лечение», - заявил Исаев.

По словам начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, за 6 месяцев 2014 года выявлено 198 преступлений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости. За весь 2013 год таких преступлений было выявлено 339.

«Из незаконного оборота изъято 31,8 тысячи литров этилового спирта, 97,9 тысячи литров фальсифицированной алкогольной продукции», - уточнил Исаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления