СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунисты Забайкалья объявили о сборе подписей за отставку Лазуткину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
mescalin
2 авг 2014 в 12:12

на самом деле, Лазуткин лишь проводник воли оптимизации вышестоящего руководства. Ему досталось достаточно тяжелое наследие самолетова: когда в 2011-2012 на медицину падали шальные деньги, никто из министерства и гл. врачей не задумывался, что помимо откатов эти деньги предназначались для улучшения медицины, а не только благосостояния отдельных лиц. Лазуткин пришел к развалинам, держащимся на арматуре. Многие могли оказаться на месте Лазуткина, и любой оказавшийся на его месте начал бы проводить подобные действия. Проблема не в отдельной личности, а в системе в целом.
Не хочу сказать, что Лазуткин молодец (многие его кадровые перестановки ошибочны и приведут к еще более печальным последствиям, на многих местах сидят безграмотные личности, сам он довольно невыдержанный трусливый типок), но с отставкой министра в медицине немногое измениться, надо менять (сливать в отработку, а не предлагать им другие должности) большую часть администраторов заб. края.

КПРФ
1 авг 2014 в 18:26

Проголосовать можно на сайте краевого комитета КПРФ: KPRF-CHITA.RU

Антикоммунист
1 авг 2014 в 21:42

Москва не сразу строилась. Коммуняги как всегда пиарятся. Лазуткин - молодец, поэтому их и рвет на части. Все нормально, господа, эти реформы уже практически по всей стране прошли, а до нас только докатались.

Миня..75
1 авг 2014 в 18:03

Давно надо его гнать в шею.Он враг народа.своего народа. Он уничтожает медицину.

С надеждой
1 авг 2014 в 18:27

Геноцид забайкальского народа - это реформы Лазуткина. Ну вот только есть ли смысл обращаться к Ильковскому? Он тоже не лучше. Пожалуйста, сообщите, где и когда можно подписать?!

-Alex-
1 авг 2014 в 17:52

Где подписаться можно?

медсестра
1 авг 2014 в 18:28

Мы всем коллективом пойдём ,где подписи собирают?

коренная забайкалка
1 авг 2014 в 23:17

Виригин как и многие другие супер специалисты в своей области стал разменной монетой. а здравоохранение в нашем крае с Чьей то Нелегкой руки встало на колени.

Марина Савватеева
2 авг 2014 в 00:47

Лазуткин, конечно рядовой исполнитель государственной политики, но каждый Ежов и Хархорин должен ответить за особое рвение по перевыполнению плана ликвидации. Укажите места сбора подписей. Я свою подпись поставлю.

Ркачев
1 авг 2014 в 17:52

В Клинической больнице в выходные дни субботу-воскресенье- все плановые процедуры выполняются только после оплаты.В рабочие дни-бесплатно.Это что такое?Почему физиолечение необходимое больным в выходные дни делаются за оплату?Ау Лазуткин,инкогнито посетите в выходные дни Клиничку и сами всё узреете.А так они всегда знают о вашем визите ..

районы
1 авг 2014 в 19:29

наконец-то!

Коммунист
3 авг 2014 в 11:56

Подписаться можно по адресу: ул. Нерчинско-Заводская, 3, 1 Этаж, тел.31-12-11, Забайкальское краевое отделение КПРФ.

вакидзаси
1 авг 2014 в 17:46

Пришло время остановить терминатора! Где собирают подписи?

ntk
1 авг 2014 в 18:19

Где собирают подписи? Срочно бегу, не нравится он мне.

nataani
2 авг 2014 в 00:46

Моя бабушка лежала с бронхитом три года назад 1 месяц ! даже больше ! Пол года назад у нее случился обширный инфаркт, так выдворили из больницы через 2 недели , через 5 дней она умерла. Она была ветераном ВОВ. Я не ожидала, что её так быстро выпишут. и что человек вот так сгорит.

просто медсестра
2 авг 2014 в 14:26

В любом лечебном учреждении города и края вам каждый работник подпишет эту бумагу, приходите мы все за от санитарки до врача.

НСМ
2 авг 2014 в 15:08

Цены на лекарства подняты нафтизин взрослый стоил 7-9 рублей сегодня купила за 28 рублей как же так.

откат
2 авг 2014 в 21:16

Мало того, что он увольняет хороших главврачей, он ещё и ставит главными, таких как в диагностическом. это вообще вопиющий факт. Спросите в Акш.црб.

веригин
2 авг 2014 в 21:44

Я скоро вернусь

Дмитрий Сергеевич
1 авг 2014 в 17:56

Где расписатья за отставку?

куцый
1 авг 2014 в 18:19

Ни кто его не снимет, он за эту должность заплатил не малые деньги.

Orckano
1 авг 2014 в 19:37

Мда.. Он вскоре сам покинет данный пост. Мэром станет :)
А что касается развала медицины - 10мильными шагами прет. Ни расходников, ни оборудования, зарплаты мизерные - 30 тысяч на 2 ставки это совсем не 43 на одну! Условий для работы никаких.

Иван Карлович
1 авг 2014 в 20:39

в стационарах врачи с 20летним стажем получают 20-25 на ставку, специалисты высшего класса, вы бы видели как они работают (хирургия, травматология, анестезиология), ювелиры своего дела, каждый день спасают жизни и здоровье. И как после такого не уезжать отсюда из края или уходить на другое место работы.

За реформы
1 авг 2014 в 21:46

Веригин - принеприятнейший тип, который в последнее время обнаглел на откатах, поэтому поделом ему. Министру - респект!

Ельцин Б.Н.
1 авг 2014 в 23:26

Ну посмотрите, России просто не везет. Петр I не закончил реформу, Екатерина II не закончила реформу, Александр II не закончил реформу, Столыпин не закончил реформу. Я должен закончить реформу.

Антон АВ
1 авг 2014 в 23:50

Где можно подписаться?

Городской1
2 авг 2014 в 10:39

Без отмашки свыше Лазуткин на разрушительные рефоммы здравоохранения в крае не решился бы.

ПротивЛазутки
2 авг 2014 в 12:46

В его действиях и словах нет никакой последовательности и логики. Как можно добиться оптимизации в медицине, путем сокращения учреждений, их слияния, уменьшения расходов. и при этом, самое главное, чтоб качество обслуживания и лечения увеличилось! Бред! Где логика? ) Ведь качество лечения всегда зависело от степени оснащенности медикаментами и др.расходными материалами, а также от степени укомплектованности медицинским персоналом.

здесь
3 авг 2014 в 19:23

давно бы.