Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десантники проведут два молебна по погибшим сослуживцам в День ВДВ в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
митуп
1 авг 2014 в 18:34

что за дела..везде война идет..а тут..типа..герои.возлагают ! почему то все матросы и солдаты ! слава вечная! погибшие в локальных войнах. нигде не афишированных молча поминают..а эти ! один раз повоевали и то надо разобраться.в афгане..а понтов на всю страну.точно говорят на миру и смерть не срашна!

Уругваец
1 авг 2014 в 22:50

да опять будут орать пьяные и в грудь себя колотить. настоящие десантники та к себя не ведут. а в дорогих ресторанах, в костюмах отдыхают. а этот десант -отслужил 11 месяцев и бегает как обезьяна -только позорит берет!

вайнах
2 авг 2014 в 00:16

смехота. да видно будет как воспитаны. настоящие спецы так не празднуют. и на показ себя не выставляют. уверен,если бы праздник был в феврале,то поверх шуб -одевали бы тельняшку.друг перед другом покрасоваться. потом в обезьянниках до утра сидят

Мабута-Степану.
2 авг 2014 в 10:51

Вы только бутылки об- башку можете разбивать,да мордами в фонтан падать.А морпехов,не надо трогать.Мы в День ВМФ,так себя не ведем.

Степан 2-04...2-06....
2 авг 2014 в 07:27

С праздником мужики! Служил 2 года в ВДВ.И никогда не пожелел что провёл эти годы защищая свою Родину Россию.Да было очень тяжело,но мы же не МАБУТА!И если что то произойдёт Мы первые встанем под пули защищая Россию.Братья с праздником вас.СЛАВА ВДВ!Я горжусь что служил в десанте.

Павел П.
2 авг 2014 в 00:18

Уважаемые писаки почему вы видите только плохое в этом праздники дне ВДВ, его история начинается далеко до Афганистана, найдите позитив и поздравьте десантников всех поколений, конечно в каждом коллективе есть и негатив но это можно не заметить. С Днем ВДВ дорогие Забайкальские Десантники, мирного неба над головой.

студент_прохладной_жизни
2 авг 2014 в 00:29

устроили бы соревнование для молодежи.типа акция за здоровый образ жизни, против алкоголя и т.п. , но нет надо орать ходить чтоб люди шарахались.

314159
2 авг 2014 в 01:27

а отомстить?

0235
2 авг 2014 в 09:24

слава вдв!

1943
2 авг 2014 в 11:29

Мужики хватит обсирать десантуру.везде есть нормальные парни и в морпехах и в вдв.с праздником братишки

педагог
2 авг 2014 в 19:13

Праздник на КСК удался. Всё прошло в доброй обстановке. Спасибо организаторам за патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения!