CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Военные новости Читы и края 200 военных медиков из Забайкалья изучат четыре языка за полгода, чтобы стать миротворцами

200 военных медиков из Забайкалья изучат четыре языка за полгода, чтобы стать миротворцами

Более 200 военнослужащих медицинского отряда специального назначения, дислоцированного в Забайкалье, за полгода пройдут ускоренную лингвистическую подготовку и изучат четыре языка, чтобы стать миротворцами.

Более 200 военнослужащих медицинского отряда специального назначения, дислоцированного в Забайкалье, за полгода пройдут ускоренную лингвистическую подготовку и изучат четыре языка, чтобы стать миротворцами, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 августа в пресс-службе Восточного военного округа.

«Программа занятий по подготовке миротворцев рассчитана на полгода и включает изучение английского, французского, немецкого и китайского языков с уклоном на военно-медицинскую специальность», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, медицинский отряд специального назначения вместе с другими подразделениями ранее вошёл в состав миротворческого контингента, сформированного в Восточном военном округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления