Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Доля: Читинцы либо наговаривают на свой город, либо кокетничают»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
во как
5 авг 2014 в 23:22

Модераторы. А вы вообще ВСЕ комментарии удаляйте. Так безопаснее.

к слову
5 авг 2014 в 22:04

А за фасад то он не заглянул. А там вот оно все и открылось бы ему.

Старый пелот
6 авг 2014 в 08:13

Вернёшься в Читу после пары недель в Москве или Питере, думаешь, ну и деревня. А проездишь две недели по нашему захолустью, возвращаешься в Читу и радуешься, вау! Мегаполис! Так что действительно, всё относительно

долой долю
6 авг 2014 в 09:40

Сергей Доля займитесь делом что ли, или про свой родной украинский Харьков прожужжишь? тоже мне москвич, каждая лимита что то о себе мнит!

314159
5 авг 2014 в 23:55

а люди вообще склонны путать туризм с эмиграцией. поживите года три аль пять - будете с восторгом вспоминать))))))))))))

Я люблю свой город
6 авг 2014 в 12:04

Задалбали ныть! Надо любить свой город таким какой он есть, и стараться делать его еще лучше! У меня есть возможность уехать, но не хочу, я люблю Читу! Вы попробуйте в большом городе сделать три четыре дела в день, да вы больше в пробках простоите, а у нас 15 мин и ты в другом конце города.

паравозлетит
6 авг 2014 в 06:52

И как теперь без любимых комментов? Даже настроение нечем поднять? Эх пойду поработаю может или посплю.незнаю.

да, да
6 авг 2014 в 08:56

нет ничего проще чем переливать из пустого в порожнее. фишки, идеи. Россия.

Елена1234
6 авг 2014 в 10:42

Ну и что вы такие умные, цивилизованные, замечательные в этой дыре живёте-то?

шестой лесничий
6 авг 2014 в 12:05

Кто такой этот Доля? Почему читинцам должно быть интересно его мнение? Уже писал неоднократно, но забанивали, может и сейчас.

Быт
6 авг 2014 в 13:29

Ура открылось! Мы здесь веками не знали как жить, а приехал сомнительный блогер Доля и научил. Благодарны по гроб жизни.

Доля прав
6 авг 2014 в 18:33

Согласна с С. Долей - середины нет: мы себя стегаем, как козу - все плохо да ужасно у нас в городе . Или уж через чур, до восторга: как все прекрасно и замечательно.

Провинциальная фря
7 авг 2014 в 20:32

Но не без сарказма и маааасковской бравады выложил фотки местных бомжей на театралке. Ну да, ну да.