Общество Семь заявок поступило в минсельхоз на конкурс брендов «Произведено в Забайкалье»

Семь заявок поступило в минсельхоз на конкурс брендов «Произведено в Забайкалье»

Семь заявок поступило в региональное министерство сельского хозяйства на конкурс брендов «Произведено в Забайкалье».

Семь заявок поступило в региональное министерство сельского хозяйства на конкурс брендов «Произведено в Забайкалье», сообщается 8 августа на сайте министерства.

«Предлагаемые варианты демонстрируют различные и оригинальные подходы в разработке логотипа бренда «Произведено в Забайкалье». На текущий момент заявки подали уже семь авторов. Среди авторов есть как физические, так и юридические лица», - сообщается на сайте.

По информации министерства, конкурс является открытым, и принять в нём участие могут юридические и физические лица, а также авторские коллективы. Каждый участник может представить до трёх работ при условии соблюдения следующих требований: изображение предлагаемого логотипа должно быть представлено в электронном виде в формате jpeg, png, bmp или tiff с минимальным линейным размером не менее 200 пикселей. Также, по желанию автора, можно приложить пояснительную записку в свободной форме с текстовым описанием обоснования идеи предлагаемого логотипа.

Конкурс проводится в три этапа. С 15 июля по 15 сентября 2014 года пройдёт сбор конкурсных работ. С 15 по 22 сентября состоится их обсуждение. С 22 сентября по 1 октября будут подведены итоги. Победитель получит современный гаджет.

Конкурсные работы с пометкой «Конкурс» можно направлять по электронной почте: info@mcx.e-zab.ru, либо приносить лично в министерство сельского хозяйства края по адресу: ул. Амурская, 13, кабинет №409 (4-й этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления