Общество Около 270 контрактников не прошли курсы выживания в Забайкалье и Хабаровском крае

Около 270 контрактников не прошли курсы выживания в Забайкалье и Хабаровском крае

Около 270 контрактников из 5 тысяч не прошли курсы выживания в 2014 году в соединениях Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском и Хабаровском краях.

Около 270 контрактников из 5 тысяч не прошли курсы выживания в 2014 году в соединениях Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском и Хабаровском краях, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 августа в пресс-службе округа.

«Около 270 желающих связать свою дальнейшую жизнь с вооружёнными силами были отчислены с курса общевойсковой интенсивной подготовки, из которых около 140 человек по причинам проблем со здоровьем и дисциплиной, 130 – сами отказались проходить сборы», - сообщили в пресс-службе.

Более 4.5 тысячи военнослужащих, прошедших сборы, подготовлены для соединений и воинских частей ВВО, около 100 человек будут проходить военную службу по контракту в войсках воздушно-космической обороны, более 50 контрактников направлены в территориальные отделы военной полиции.

11 августа стартуют одиннадцатые сборы курса общевойсковой интенсивной подготовки для будущих военнослужащих по контракту. Всего до конца текущего года будет организовано 13 потоков. Всего в Восточном военном округе до конца сборы пройдут более 7 тысяч будущих контрактников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления