СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Движение на трассе Чита — Забайкальск ограничат 18 августа из-за размыва проезжей части

Движение на автодороге Чита — Забайкальск 18 августа ограничат на участке с 36-го по 37-й километр из-за ремонта проезжей части, размытой ливнем.

Движение на автодороге Чита — Забайкальск 18 августа ограничат на участке с 36-го по 37-й километр из-за ремонта проезжей части, размытой ливнем, сообщили ИА «Чита.Ру» в краевом УГИБДД.

«В связи с ливневым дождём на 36-м километре федеральной автодороги Чита - Забайкальск в Читинском районе произошёл провал обочины и края проезжей части. В настоящее время там установлены дорожные знаки и направляющие конусы. Сегодня с 10.00 в период проведения работ по ликвидации провала будет ограничено движение на участке с 36-го по 37-й километр», - говорится в сообщении.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter