Общество Подъёмник для инвалидов установили в новом общежитии медакадемии в Чите

Подъёмник для инвалидов установили в новом общежитии медакадемии в Чите

Компания «Энергожилстрой» установила вертикальный подъёмник для инвалидов в здании нового общежития медицинской академии, построенном на улице Матвеева в Чите.

Компания «Энергожилстрой» установила вертикальный подъёмник для инвалидов в здании нового общежития медицинской академии, построенном на улице Матвеева в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 августа в пресс-службе компании «Социальное равенство».

«Подъёмник для инвалидов с вертикальным перемещением «Мультилифт» установлен в здании общежития медицинской академии, построенном ООО «Энергожилстрой» между улиц Фрунзе и Таёжная. Подъёмник произведён центром медицинской и реабилитационной техники «Инвапром», дилером которого в Забайкальском крае является компания «Социальное равенство». Подъёмники являются элементом безбарьерной среды для инвалидов-колясочников в зданиях, где отсутствует возможность устроить пандус», - говорится в сообщении.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка: Установщиком подъёмника была названа компания «Социальное равенство», которая является в Забайкалье дилером московской компании, производящей медицинскую и реабилитационную технику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления