Общество Мальчишки с Пожарки помогли хозяину найти уникальный байк, угнанный в центре Читы

Мальчишки с Пожарки помогли хозяину найти уникальный байк, угнанный в центре Читы

Мальчишки 6-7 лет из района Пожарка в Чите помогли хозяину найти уникальный мотоцикл Kawasaki Vulcan, угнанный 19 августа с парковки по улице Балябина, 13 в Чите.

Мальчишки 6-7 лет из района Пожарка в Чите помогли хозяину найти уникальный мотоцикл Kawasaki Vulcan, угнанный 19 августа с парковки по улице Балябина, 13 в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа сам владелец.

Днём 19 августа неизвестный угнал уникальный мотоцикл ручной сборки с парковки перед зданием по улице Балябина, 13. Позже в интернете была размещена видеозапись угона.

«Неделю объезжали районы, глухие переулки, показывали фотографии и ориентировки прохожим. Маленькие пацаны по 6-7 лет узнали на фотографии мотоцикл и привели меня к частному дому, где я и нашёл байк. Угонщик пока не найден», - сообщил собеседник агентства.

По информации владельца, мотоцикл прилично пострадал: «Взломаны все замки, хромированные детали в царапинах. Мотоцикл весит 230 килограммов, видимо, его не раз роняли. Сколько будет стоить восстановление? Пока сложно сказать, возможно, в Чите и нет большей части деталей на него».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления