Общество Адвокаты, нотариусы и ФМС проведут приём пострадавших от взрывов в Большой Туре

Адвокаты, нотариусы и ФМС проведут приём пострадавших от взрывов в Большой Туре

Представители забайкальских управления ФМС России, палаты адвокатов и нотариальной палаты 4 сентября проведут приём граждан в селе Большая Тура Карымского района, где дадут консультации пострадавшим от взрывов жителям.

Представители забайкальских управления ФМС России, палаты адвокатов и нотариальной палаты 4 сентября проведут приём граждан в селе Большая Тура Карымского района, где дадут консультации пострадавшим от взрывов жителям, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 сентября в управлении Минюста РФ в регионе.

Пострадавшие смогут получить консультации по вопросам регистрации по месту жительства, оказания бесплатной юридической помощи и оформления наследственных прав, а также по любым другим вопросам, относящимся к полномочиям приезжих специалистов.

Прием граждан пройдёт с 11.00 до 17.00 по улице Железнодорожная, 44 в здании администрации посёлка. Справки по телефонам: 8 (3022) 32-53-84, 32-13-44.

29 апреля из-за лесного пожара загорелись склады Минобороны РФ, и произошло около 20 взрывов в посёлке Большая Тура. В результате трагедии погибли 11 человек, в том числе командир части и контрактник. Во время взрывов было разрушено 18 домов. Хозяева 14 из них смогли предоставить все документы для выдачи жилищных сертификатов. Часть жителей, которым было отказано в сертификатах, и другие пострадавшие в июне объяили голодовку, которую смогла остановить только спикер заксобрания края, пообещавшая им помочь.

ИА «Чита.Ру» вынесло в отдельный раздел все новости про приёмы граждан. Его можно найти ниже блоков новостей в ленте портала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления