Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Точечные застройки ущемляют права жителей - представители фонда РЖС в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
7890
5 сен 2014 в 16:13

Конечно, ущемляет. Но у нас мэр такой, жадный очень, поэтому у нас можно везде строить, и в итоге весь центр города изуродован, люди мучаются, зато мэр счастлив от вида загроможденного города.

Наша любимая семья!!
5 сен 2014 в 18:22

Мы всей семьей ждем аквапарка,а особено мой младшенький!а Михалев обещал его строительства!так что будем благодарны,что заметили наши желанья!И В данное время обещают строительства аквапарка в городе,его возведение планируется по ул. Кайдаловской, северо-восточнее стадиона СибВО. А сейчас ведутся работы по его проектированию.Мы вам будем очень благодарны!

ольга757575
6 сен 2014 в 10:51

Представьте себе,оказывается,точечной застройки в нашем городе " не существует "?! Значит эти дома и офисные здания , которые в огромном множестве появились за последние годы на детских площадках , на каждом свободном пятачке в центре и в каждом наиболее престижном для проживания и бизнеса месте построены незаконно , без разрешения ?! Ну надо-же ! Куда же смотрит наша прокуратура ? Почему не сносятся незаконно построенные здания ?

Жительница города
6 сен 2014 в 13:06

Конечно, ущемляют права жителей. Просто в шоке от некоторых построек: торговый центр на Журавлева "окно в окно" построен к жилому дому, рынок "Десятка" переехал в помещение также построенное "окно в окно" к жилому дому. Почему жители молчат? Наверное, смысла не видят жаловаться, за все "уплачено".

Читинка 1221
6 сен 2014 в 14:57

Очень жалко территорию клинической больницы! Развели именно точечную застройку не одно здание,а комплекс! В лесном массиве детки играли,народ гулял с малышами,а теперь туда и вовсе не попасть! Пострадал и кусочек леса, воздуха станет меньше лесного. Только кто на этом наживается,о населении не думает и не спрашивает!

Скептик
7 сен 2014 в 22:14

Рад, что меньше будет точечных застроек!Ура!Вперед!

Огонек Прэж
7 сен 2014 в 12:31

Ну вобщем общежитие ЗабГу - это здорово! Хороший план и проект!

Лампочка 1
8 сен 2014 в 11:17

Лично меня никто ни ущемляет! Пусть строят во благо нашего края!

С другого города
8 сен 2014 в 12:35

Хоть и много точечных застроек в Чите, но когда я приезжал, по сравнению с Москвой, Новосибирском, тут еще ничего!Мне понравилось!

Плюс
8 сен 2014 в 15:59

Ну конечно, по сравнению с Питером, Москвой это еще немного! Но все равно, как мне кажется Чита имеет свою особенность по сравнению с другими городами-не нагромождать! все равно у нас даже на данное время все по сути построено! Может чего то конечно и не хватает и что то излишнее, но не беда. Построим, Константин Константинович взялся за это дело!

Наталья Газ
9 сен 2014 в 13:36

Правильно, надо застраивать город, чтоб не было ничего лишнего! Ильковский с этим справиться!

Обаятельная
10 сен 2014 в 11:46

Правильно говорят: У нас все по сути построено! Лишнего не так много!

Мастер-класс
10 сен 2014 в 14:39

все по сути! Ага!

Достойная
10 сен 2014 в 18:18

Мне кажется, что еще строить то? Точечные застройки как раз нам и нужны! Поддерживаю Ильковского в этом отношении, но не согласна, что точечных застроек у нас нет! Зачем он отрицает, не надо стесняться, ведь по моему это достоинство, а не недостаток!

Рыжий Бык
11 сен 2014 в 17:53

Я сам ими занимаюсь! Меня они не ущемляют например! Губернатор придумает решение, как выходить из этой проблемы!

Степная
11 сен 2014 в 18:36

Эконом-класс нам нужен, надо стремиться, чтоб все как в Питере и Москве было! Ильковский все решает, поэтому надеюсь, что скоро у нас все будет как в центре!

увидел
12 сен 2014 в 16:26

Права гордума, нет у нас никаких точечных застроек, все нормально! Хоть магазинов больше стало! Все улучшается!

Чита Ингода
12 сен 2014 в 18:50

зачем нам Питер и Москва! У нас свой замечательный город, который мы должны ценить и любить! Спасибо его главе, то есть тем людям, что у власти, которые не допускают его краха!