Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михалёв об арестах своих замов: Был недостаточный контроль со стороны города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
vikc
19 сен 2014 в 16:11

да ни когда не поверю что замы и главбухи воруют без ведома начальника. они с ним всегда делятся. точнее он с ними

Дюйм правды
19 сен 2014 в 21:06

Подчас читаешь высказывания власть имущих и диву даешься - а кто, кто должен был контролировать своих замов, если не мэр? Сейчас во многих силовых структурах есть правило - подчиненный опрофанился - отвечает непосредственный руководитель, насколько я понимаю, после ареста замов надо было дать пинка под зад мэру. А он как ни в чем не бывало досидел до выборов, организовал фальшивые, принудительные цифры, пролез пища в депутаты, глядишь, опять же в свое нагретое, продавленное за 14 лет креслице и вернется. Ему давным давно багульник надо охранять или на нарах чалится, а он все на коне.интересно, откуда такая политическая живучесть и кем она поддерживается в Москве, если даже телеграммы, посланные в Кремль о беззаконных действиях градоправителя, остаются без ответа.

Город - прием
19 сен 2014 в 14:53

Со стороны города, это значит со стороны бомжей! Они основной электорат Анатолия Дмитрича

rusya75
19 сен 2014 в 14:56

Какой контроль? Перед ним должны были отчитываться,он же начальник,а учитывая что проблема с жильем для сирот острая,должен был контролировать от и до! А тут выходит либо в доли был,либо он не компетентен на этой должности!

gudzon
19 сен 2014 в 18:23

У него тактика такая, виноват кто угодно только не он.Любитель стрелки переводить.

ntk
19 сен 2014 в 18:49

А кто крыша у Митрича ?

Маргинал со шк 17
19 сен 2014 в 13:54

Со стороны города это он имеет в виду себя. Город это он, его администрация. Самокритичен. Не ожидал.

сирена
19 сен 2014 в 14:17

Все правильно--надо отмежеваться от замов,иначе сам баланду кушать будет!

Севак
19 сен 2014 в 14:35

Да ведь он их руководитель непосредственный это его задача контроль осуществлять

гуран иваныч
19 сен 2014 в 14:52

Их послушаешьтак плакать хочется от умиления, вот.мол, недглядели, а все работа, все некогда.Похоже на оправдания папы сына хулигана и двоешника.Контроль то нужен был когда эти взрослые дяди на эти посты назначались, а то как говорится пустили козла в огород капусту стеречь.

Осень.....
19 сен 2014 в 19:47

Кстати им так и капают денежки за аренду их помещений в Панораме, которые они сдают РЖД.

еленаник
19 сен 2014 в 20:20

Затёртая современная сказочка : а голова не знала, что делали руки, куда шли ноги.

Альт
19 сен 2014 в 14:40

А почему Шуляковского фото только. где остальные? Или это его специально пиарят

Арбус
19 сен 2014 в 16:27

Видимо в данном случае они решили с ним не делится, вот он их и упрятал.

Мэр111
19 сен 2014 в 19:22

Город это я!

Андрей 12345
19 сен 2014 в 21:21

А город это в понимании Митрича это что или кто?

Пишу в последний раз..
20 сен 2014 в 09:46

Сами и выбрали и снова перевыбрали и что теперь Митричу:?? доверие народа есть, доверие оправдает! не боитесь господа: выбиратели и писатели после драки

часто икает
19 сен 2014 в 23:04

сижу на нарах шарики катаю и отебе родная часта вспоминаю

305.
20 сен 2014 в 08:47

со стороны города,какого,Москвы чтоли.