Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все жилые дома в Чите подключены к теплу – мэрия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Хочу тепла
24 сен 2014 в 14:54

"но ведётся работа по отдельным стоякам" очень хорошо написали,только стояков таких пол города.На Инструментальной,2 отопления нет.Заявок в УК Регион-1 оставили миллион.В понедельник мне в УК ответили:нет тепла в квартире?! так это Ваши проблемы,УК отвечает только за подъезд и подвал.
Позвонила в комитет ЖКХ,благодаря им Регион-1 назначил нам человека,который придет и тепло с собой принесет.Только человек до нас еще не дошел.

хочу тепла
24 сен 2014 в 13:28

Нет не ве, на Журавлева 106, например, нет тепла!

RLI
24 сен 2014 в 13:32

Только почему-то управляющие компании не торопятся обеспечить жильцов теплом. Например, "ЭлитСервис" до сих пор морозит жителей дома по Матвеева 33 . В диспетчерской отвечают вежливо, что заявку приняли, но делать ничего не делают.

Жительница
24 сен 2014 в 13:55

Северный, 73 - тоже нет тепла!

Nika79
24 сен 2014 в 14:34

квитанции носят исправно, по 2 - 3 штуки в месяц(видно, скоро ими можно будет отапливаться), в суд за месяц просрочки тоже подают моментально, а как переплату вычесть из начисленного так их нету. Отопление вроде включили в воскресенье, 21.09, а вчера выключили вкупе с горячей водой. Сколько можно издеваться!

А я свои права знаю
24 сен 2014 в 15:09

Дак может хватит на мэрию-то бочку катить. Стоит разобраться, может это ваши собственные выбранные вами управляющие компании так рапортуют в мэрию о подключении к теплу? Может начинать-то надо с них, а не искать козла отпущения в другом месте? вы же сами хозяева своего жилья. вы за него не чиновникам платите. а управляшкам. Пора свои права им и предъявить.

ЛАНГУСТ
24 сен 2014 в 13:37

Весенняя 26 тоже нет отопления!

без тепла
24 сен 2014 в 13:42

ул Ползунова нету тепла

как же так
24 сен 2014 в 13:50

кск 4 мкр дом 9 подъезд 1, нет тепла, очень холодно! помогите! мерзнут дети и старики!

Прохожий
24 сен 2014 в 14:32

Автогенная 5 2 подъезд ,смешно вообще в подъезде батарея на первом этаже тёплая,а в квартирах холодные.

Елена.В.П.
25 сен 2014 в 01:22

У нас по адресу ул.Энтузиастов 96 тоже нет отопления уже дней 5,холод дома собачий стоит,все волглое ,противно.Обогреватель работает круглосуточно.Дома ребенок 1,3года.Я уже устала везде звонить,все бесполезно.Друг на друга стелы перекидывают.Сама уже начинаю болеть.А руки уже опустились с кем либо ругаться!

Житель дома
24 сен 2014 в 13:32

мэрия приглашаю в гости Столярова 72, холод.
Докладывать умеете

Фонарик 16
24 сен 2014 в 13:36

Весенняя, 40 тоже нет по нашему стояку отпления!

замэрз
24 сен 2014 в 13:34

Весенняя 28 - нет отопления!

брехня
24 сен 2014 в 13:40

нет не все, петровско-заводская, 52 нет отопления

Гуляй
24 сен 2014 в 13:43

Люди все правильно пишите где нет тепла, а администрация будет разбираться почему. Я уверен что им доложили все в порядке тепло подали везде в полном объеме.

Ольга ООООО
24 сен 2014 в 13:54

Неправда, тепла нет - КСК микрарайон 6 дом 19, замерзаем, когда будет тепло?

кто-кто
24 сен 2014 в 13:52

На ул.Серова, 1"в" нет тепла. Так-то не месяц май на дворе!

Вппп3
24 сен 2014 в 13:56

Красноармейская 65 нет тепла

Екатерина ggggyvcdr
24 сен 2014 в 14:00

Весенняя 28, нет тепла, и на Ватутина батареи еле живые!

Дед Морозище
24 сен 2014 в 14:03

1 мкр 43 нет тепла

на.
24 сен 2014 в 14:01

красноармейская 70 нет тепла.

ирина юрьевна
24 сен 2014 в 14:08

трактовая 70 нет тепла. УК Регион 1 посоветовали спустить воздух, но система оказалась пустой, воздух батарея всасывает в себя

1 микрорайона
24 сен 2014 в 14:11

1микрорайон 27 дом нет тепла.

антипиха Новостройки
24 сен 2014 в 14:20

Кому всем!в новостройке в Антипихе ни один дом не подключен к отоплению!

ultramarin
24 сен 2014 в 14:27

Каштак дос 8 нет тепла!

замерзшая
24 сен 2014 в 14:25

Петрозаводская №33- тоже нет тепла, а так же нет горячей воды 5-ый день. И это повторяется из года в год! Почему во время не дают тепло в дома? уже из за этого сентябрь ненавижу!

Милаша
24 сен 2014 в 14:30

ул. Матвеева 34 тоже нет тепла. Днём тепло ещё, но утром очень холодно

хооолодно
24 сен 2014 в 14:29

Промышленная 56, нет тепла

Лопин
24 сен 2014 в 14:40

На Шилова, 81 нет тепла и нет горячей воды! ПОМОГИТЕ!

имя мое имя
24 сен 2014 в 14:45

Можно ли дозвониться в РУЭК? Номера 39-30-38 и 23-77-49 либо заняты, либо не отвечают, не могу весь день дозвониться! А если авария что делать?! Лучше бы ТГК-14 была, там хоть чего-то можно было добиться, а аварийка круглосуточно работала! теперь эта РУЭК -полный бардак и безответственность!

КВАНТА
24 сен 2014 в 14:49

Новобульварная 9 нет тепла

Alenushka
24 сен 2014 в 14:59

Бабушкина 53, батареи были чуть тёплые 2 дня, теперь кто-то решил, что этого достаточно. Уже надоело спать под двумя одеялами в тёплых носках!

Натик85
24 сен 2014 в 15:05

Новобульварная 7 сидим с холодными батареями, а в субботу 27 сент. обещают похолодание.

да будет тепло
24 сен 2014 в 15:18

В Каштаке нет отопления и воды горячей нет уже 8 дней!

Палетт
24 сен 2014 в 15:19

Петровско-Заводская 33 - нет тепла. Горячей воды нет с субботы.

сентябрина
24 сен 2014 в 15:24

1 мкр, д. 40 нет отопления.

Кабанчик
24 сен 2014 в 15:23

Балябина 17 - холодно!

Замерзающие
24 сен 2014 в 15:48

Нет тепла в доме Красной звезды 30 подъезд 4.

geimer123
24 сен 2014 в 15:47

бред, не все! Аварии сначала устраните а потом рапортуйте что " дома подключены все"

Житель с Подгорбунского, 5
24 сен 2014 в 16:20

На подгорбунского, д.5. Ни тепла, ни горячей воды.

Житель из Читы
24 сен 2014 в 16:27

Петровскр-Заводская 45 тоже нет тепла

167
24 сен 2014 в 16:31

Фадеева 35 нет тепла и горячей воды с субботы.

холодно
24 сен 2014 в 16:40

на КСК 4 мкр., дом 21 тоже нет. Живём на 5 этаже и думали дело в нас,что из батарей воздух не спустили,а нет,в батареях уже есть вода.

Жительница дома 7
24 сен 2014 в 16:45

Ул. Строителей 7, тепла нет!

мерзну!
24 сен 2014 в 16:45

на журавлева-106! тепла нет!

канстантин
24 сен 2014 в 17:12

курнатовская38- одна сторона холодная, домоуправу сказали - он отправил. на 5 этаж спускать воду, это ло нашему "идите говорит и не просто."

ВРИО Слесаря УК
24 сен 2014 в 17:15

Что Вы граждане всполошились все. Нет тепла, тепла нет, нет, нет. Отвечаю ВСЕМ тепло есть. Дома я все запустил. Только как? Это не мое дело. Задвижки домовые открыл, ну и ладно. Воздух со стояков сам слетит. По-нашему это - "Продавит". А если не продавит, Вы достопочтенные, заявочку в нашу УК подайте, да ответа ждите: "Работы без вас хватает", "У всех тепла нет", "Ждите подъедем", "Заявка принята, ожидайте", "Поднимитесь на последний этаж и сами воздух спустите". В нашем УК для каждого ответ найдется, никто без внимания не останется. Ах да забыл отчитаться в 06-ую службу. Докладываю:-"Дома все запущены" ДА, ДА, проверены.так точно.сэр. А, вообще, в Сити-мэрии есть один человек который проблемы коммунального хозяйства временно знает не по-наслышке, в том числе и теплоснабжения. Вот ему бы и доверить управление нами коммунальщиками комнатными.

ух как
24 сен 2014 в 18:18

Что и требовалось доказать. ТГК прикрывает неготовность к отопительному сезону.

Жарко
24 сен 2014 в 18:25

ТГК молодцы! Хорошо приготовились к отопительному сезону! Мне дали тепло во время! А на остальных пл.

_Танкист_
24 сен 2014 в 19:01

Во как! А холодные батареи на Петрозаводской 45 это просто наверно наш сон. Заврались уже

Hunter75Chan
24 сен 2014 в 20:46

Я, может, не в Чите живу?

Елена782
24 сен 2014 в 22:06

chita.ru- подскажите куда жалобу написать нет тепла, в УК Регион говорят пускай соседи с 5 этажа воздух спускают, соседи говорят что у них краны сломаны, в результате нет тепла, у нас на 1 этаже ноги к полу примерзают. ПОМОГИТЕ!

891
25 сен 2014 в 00:06

Шилова 89 нет тепла и горячей воды

88877
25 сен 2014 в 00:28

кск, Девичья Сопка, д.45, также нет тепла и горячей воды. это же "программа" такая - чтобы основная масса людей РФ вымерзла, умерла с голода от низких зарплат, либо иным путем оказалась на кладбище

Возмущенный замерзающий жилец
25 сен 2014 в 00:50

RCR 9 мкр. дом 11 - нет тепла. Периодически отключают горячую воду на целый день.
УК "Надежда" - не поддается никакой критике! Они не делают НИ-ЧЕ-ГО! Бардак и грязь в подъездах! Ремонт не делается. Тараканы кишат в подъездах и подвале. Когда уже прокуратура возьмется за дела господина Широносова и его компании? За что они дерут такие деньги?

RiderOC
25 сен 2014 в 01:21

Люди! За все ваши беды с теплом скажите большой сенк нашему "горячолюбимому" расейскому правительству! Все отдали частнику в руки, и началось.ТЭЦ вроде и топит (дым с трубы идет.вроде), а тепла нет.парадокс.передали внутридомовые сети управляшкам, и начался бардак! Действительно, лучше бы эти самые сети ТГК оставили в обслуживании, у них хоть аварийная более менее работала и единая диспетчерская служба была. Вот попомните мои слова, скоро у нас как во Владивостоке конца 90-х будет, замерзнем всем городом. А москвичам что.все параллельно.им наша Чита побоку.

МВДЭШНИЦА
25 сен 2014 в 06:54

Угданская 40, на 25 нет тепла по стоякам. Заявку подать невозможно : тел. 264276 либо молчит, либо занят. А за тепло денежки берут регулярно.

без имени
25 сен 2014 в 11:37

Врут, не все подключена. Район МЖК замерзает!

Наталья Михайловна
25 сен 2014 в 11:40

Радиаторы в 1 комнате ели теплится, а в детской, кухне и в ванной совсем холодные.

Светлана житель дома 42в
25 сен 2014 в 14:52

У нас (Геодезическая 42 В) нет тепла в квартире. И вообще с системой отопления, водоснабжения и слива канализации полный бардак, все сливные нечистоты испаряются прямо в подъезд.

тАНЮСИК
25 сен 2014 в 15:51

не правда! не все! на гагарина д.5 тоже нет тепла!

фывафыва
26 сен 2014 в 11:28

А у нас жара на в квартире на ГРЭСе, уже пришлось батареи закрыть одеяльцем))

Под шумок
26 сен 2014 в 14:13

На Назара-Широких 9 позавчера подключили на пару часов и всё!сейчас батареи холодные и горячая вода еле-еле бежит!