Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 100 читинцев придут на акцию «Антимайдан» на пл. Ленина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
беломорканал
25 сен 2014 в 15:29

что тут скажешь.. клоуны. Для них вроде шапито на МЖК уже давно поставили!
Вкалываю каждый день от рассвета до заката, нету ни времени ни желания заниматься какими-либо антимайданами и другим того же желаю. Когда мы всей страной мозг включим и начнем заниматься реальными делами, от человека к человеку, тогда и будет счастье. И никакая америка не будет нам страшна.

инфоанархист
25 сен 2014 в 15:56

Более 100 маргиналов придут на акцию «Антимайдан» на пл. Ленина

депутат Федоров
25 сен 2014 в 15:31

Что бы не допустить какие то там шабаши, нужно устроить собственный. Ура товарищи. С нами Путин и Христос.

оба на
25 сен 2014 в 14:59

а мы что оккупированы?

Йозеф
25 сен 2014 в 15:06

Национально-освободительное движение - это те самые нацисты - бандеровцы? Только прикрываются чуть-чуть другой идеалогией? И что за название "антимайдан" - это что-то типа "анти-площадь-Ленина", "анти-красная площадь"? Глупая акция пятой колонны!

За Путина
25 сен 2014 в 16:22

Если ты за Путина, то идти?)))

54351
25 сен 2014 в 15:26

Надо же, сколько бездельников развелось, шастают по митингам. Делом бы лучше занялись.

Петровна
25 сен 2014 в 20:18

смешно ей богу, национально- освободительное движение, от чего освобождаемся в очередной раз? ну точно майданутые!!

Маргарита П.
25 сен 2014 в 15:14

Быть может повторюсь, но скажу еще раз. 5 сентября мы проводили не митинг, а пикет. Это большая разница. Никого из партий мы не приглашали, в том числе "Справедливую Россию". Пикет был организован исключительно участниками Национально-освободительного движения.

инфоанархист
25 сен 2014 в 16:04

Они не то что правороссов приписали в организаторы шабаша, так даже самого Путина как якобы национальный лидер их движения, забывая при этом, что Путин беспартийный президент. Национальный лидер? Но никак не НОДа!

Поддержите путинских олигархов
25 сен 2014 в 16:21

В Госдуме хотят компенсировать из бюджета потери от решений иностранных судов
В Государственную думу внесен законопроект о компенсациях из государственного бюджета гражданам и компаниям, имущество которых было отчуждено иностранными судами. По закону добиваться компенсации сможет и Аркадий Ротенберг, чья вилла накануне была арестована властями Италии, сказал РБК автор законопроекта.

Хочу.жить.как в Европе!
25 сен 2014 в 16:39

Достали уже эти лизоблюды.карьеристы-по всем каналам Т.В.одно и тоже! Помитингуйте.лучше.чтоб газ в Восточной Сибири появился. а то "ИМ" не выгодно! или за ремонту лицы Лазо. и развязку на ней.же! Путина не будет у руля-вы же запоете"Плохой был !".как Ельцина теперь ругаете. Дома.офшоры.дети за границей.квартиры на "Маямах"-как.раз у тех.кто на этих митингах рассказывает.какие западники плохие.себе карьеру делает.и по телевизору светится!

ату вас всех
25 сен 2014 в 14:49

достали эти майданутые и антимайданутые!

Как же их много
25 сен 2014 в 15:51

Во клоуны. На них "верхом ездят", а они довольны, да еще и подобные акции устраивают, как будто так и должно быть. Люди, не с тем врагом боретесь. Не будет у нас никакого "майдана", страна не та, и народ не такого склада ума. Жрите и дальше импортную курятину, мозги и так куриные, так и совсем атрофируются.

а в это время
25 сен 2014 в 16:17

Китайские банки отказываются обслуживать офшорные счета россиян (богатых людей Путина). "Мы с сожалением вынуждены вам сообщить, что вы должны прийти к нам для того, чтобы закрыть ваш банковский счет. Поскольку ваша компания имеет некоторое отношение к России, мы не можем более вас обслуживать".
Об этом свидетельствует письмо из банка, имеющееся в распоряжении ИТАР-ТАСС.
Группа китайских банков, работающих таким образом с российскими клиентами, включает Ping An, China Merchants и Bank of Communications.

error_404 not found
25 сен 2014 в 16:32

майдан, антимайдан, НОД и прочая ересь. главное не забывайте для чего все это делается, черным человеком живущим в белом доме - "divide et impera"

канстантин
25 сен 2014 в 22:02

богата чита на деятельных идиотов.

Пора делать выбор
26 сен 2014 в 00:59

Жалко мне вас, неразумных детей, которые отвергают одну единственную надежду на спасение от истребления страны. Посмотрите на Украину, неужели ничего до сих пор не понятно? Жалко тех, кто дальше своего носа ничего не видят и кроме личного временного комфорта ничего не признают. Так и останетесь рабами (и это в лучшем случае), если не изучите вопрос или хотя бы историю ВОВ, когда наши деды не ныли, как вы, а просто вставали и шли спасать Родину от оккупантов. И у них не было интернета, (телевизора и проч.) что бы узнать, так ли это. А вам даже разобраться в происходящем лень! Еще и фашистами называете настоящих патриотов Родины?!! Либо вам за это платят, либо просто это склонность к суициду.

Маргарита П.
26 сен 2014 в 15:41

Вот это да! Пока мы готовились к митингу, сколько комментариев тут понаписали! Всем любви и взаимопонимания!

Маргинал со шк.17
25 сен 2014 в 14:56

Хорошее дело! Приду поддержать.