Общество Полковник с Камчатки возглавил УФСИН в Забайкальском крае

Полковник с Камчатки возглавил УФСИН в Забайкальском крае

Полковник внутренней службы Николай Сангаджигоряев, который с 2010 года возглавлял УФСИН России по Камчатскому краю, назначен руководителем УФСИН по Забайкальскому краю.

Полковник внутренней службы Николай Сангаджигоряев, который с 2010 года возглавлял УФСИН России по Камчатскому краю, назначен руководителем УФСИН по Забайкальскому краю, сообщается 2 октября на сайте управления.

«Личному составу аппарата краевого УФСИН нового руководителя официально представил начальник управления организации деятельности тюрем и следственных изоляторов ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев. Он охарактеризовал Николая Сангаджигоряева как опытного, требовательного и прогрессивного руководителя, который старается внедрять всё новое в практическую деятельность. Также Валерий Бояринев выразил уверенность в том, что личный состав под руководством нового начальника будет работать эффективно, на благо Отечества», - говорится в сообщении.

По информации сайта, до назначения Николай Сангаджигоряев являлся заместителем начальника УФСИН России по республикам Калмыкия и Дагестан и начальником УФСИН России по Камчатскому краю. В своём обращении к личному составу управления Николай Сангаджигоряев заверил, что в дальнейшей работе намерен сохранять и приумножать лучшие традиции УФСИН России по Забайкальскому краю, укреплять правопорядок и повышать престиж службы.

В апреле президент России Владимир Путин подписал указ о кадровых перестановках в федеральных госорганах, согласно которому начальник Забайкальского УФСИН подполковник внутренней службы Владимир Никитеев был переведён на работу начальником УФСИН Кировской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления