Общество Турсабаев о сокращении своей должности: Я прошёл хорошую управленческую школу

Турсабаев о сокращении своей должности: Я прошёл хорошую управленческую школу

Помощник мэра по благоустройству Василий Турсабаев, комментируя 2 октября сокращение своей должности, заявил, что ни о чём не жалеет, потому что прошёл хорошую управленческую школу.

Помощник мэра по благоустройству Василий Турсабаев, комментируя 2 октября сокращение своей должности, заявил, что ни о чём не жалеет, потому что прошёл хорошую управленческую школу.

2 октября во время заседания постоянной комиссии по социальным вопросам и развитию местного самоуправления была заявлено о сокращении должности помощника мэра по благоустройству, которую занимал Василий Турсабаев.

«Естественно, это нормальный процесс. Естественно, нас всех этой новостью не ошарашили. У нас не такой коллектив, в котором человек человеку волк. В определённом перечне должностей муниципальных служащих такая должность, как таковая она не имеет названия. Коллектив контрольной инспекции остаётся. Коллектив молодой. Всё нормально. Я всем благодарен: и вам - журналистам, и горожанам, и предпринимателям. Я всем благодарен. Это хорошая школа — управленческая. Это определённые наработки. У меня появилось больше друзей. Естественно, будут люди, которые отнесутся к этому по-разному. Но ради бога — сколько людей, столько и мнений. Для себя я считаю, что это время не прошло даром», - сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» Турсабаев.

Василий Турсабаев уточнил, что пока не готов говорить о том, будет ли он претендовать на другую должность в мэрии Читы: «На эту тему нет комментариев. Есть определёные процедуры трудового кодекса. Там уже, естественно, обязаны предложить, потому что должность сокращается. Предложения могут быть. Поэтому я здесь особо не буду комментировать сам процесс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления