20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Турсабаев о сокращении своей должности: Я прошёл хорошую управленческую школу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Горожанка
3 окт 2014 в 12:48

А я считаю, что Турсабаев много сделал для города. И зря его бездельником называете! Он первый и пока единственный, кто так серьезно взялся за очистку города. Думаете, это легкий труд? Так попробуйте сами пробить это непробиваемое хамство и безразличие со стороны горожан. Каждому носом надо тыкнуть, чтоб за собой убрал, что Турсабаев и делал. Очень жаль, если в мэрии считают, что его работа ничего не значит. Как раз он и делал очень много. Знаете, если директор не выйдет на работу, то этого почти и не заметят, а если уборщица не выйдет, то от грязи задохнутся все и сразу поймут, что уборщицы нет на работе. Так и в Чите будет, если должность сократят

Ювелир
2 окт 2014 в 15:09

Я правильно понял, что должность "помощника мэра по благоустройству" отсутствует в реестре должностей муниципальных служащих, но при этом человек на нее был трудоустроен и получал заработную плату? Ах да, у нас же тандем "Михалев-Зенков".

Blogerrrr999
2 окт 2014 в 15:09

Да, мало кто так много сделал для города, сколько сделал Василий Анатольевич. Жаль, что должность которая призвана сделать город чище - сокращают. Надеюсь на новом месте работы он сможет принести больше пользы нашему городу. Удачи Вам Василий Анатольевич!

Ефим Карлович Гольштейн !!!!!
2 окт 2014 в 17:14

Сколько желчи и негатива в Вас люди ! Ваша отрицательная энергия к Вам и вернется ! Задумайтесь ! Да гн. Турсабаев иногда бывает чрезмерно резок и щепетилен ! Но действия его и его сотрудников делают город чище и красивее! А что касается воспитания жителей города Чита (не всех конечно), здесь на рекорды в книгу Гиннеса можно заявки подавать ! Такое ЧУХАНСТВО редко где увидишь ! Случилось мне попутешевствовать на автомобиле нынешним летом по просторам нашей необъятной Родины (от Владивостока до Крыма) ! По негативу наша Чита одна из первых ! Это касается не только мусора разбросанного вдоль дорог и внутри города , а это культура поведения людей ! Кошмарная грубость водителей на дорогах города ! Элементарные понятия приличия к своему же ближнему товарищу водителю ( где то не подрезать , где то пропустить на перекрестке, где то дать выехать на загруженной дороге и т.д.) ! К стати состояние дорог в нашем городе в отличие от других регионов хорошее ! Далее культура речи . Идешь по городу пешком и хоть уши затыкай !, МАТ ПЕРЕМАТ везде ! И бомжи , и прилично одетые люди (опять же не все , но большинство), молодежь и самое главное Дети ! В большинстве городов я такого не увидел и не услышал ! Так может плохое надо исправлять начиная с себя ! А Василию Анатольевичу большой респект и очень жаль , что его должность оказалась ненужной ! Надеюсь что руководство города опомнится !

0121
2 окт 2014 в 18:01

Мне кажется. что человек с душой работал, старался. А всем не угодишь, это известно. Легко только комментарии писать, не отрывая одного места от стула. А как о вашей деятельности (если бы вынести ее на публику) отозвались бы? Так же бы желчью поливали. Болтать, - не мешки таскать.

канстантин
2 окт 2014 в 20:39

погода отправлял на сайт мэрии виды с нашей переполненной помойки, по курнатовской 38, а воз и ныне там, сократили и правельно

и все
2 окт 2014 в 14:53

так он там чем занимался то7 деньги получал что цирк по альтесу устраивал?

Петриков
2 окт 2014 в 15:05

Василий,сам бог велел теперь пойти работать в ДМРСУ к Бессонову!Вот где нужно будет на деле показать,как качественно можно город убирать!Инженером -педагогом по качеству уборки.Как будет рад встречи Главный инженер Сенокосов С.А.Вы бы знали.Ждут Вас с караваем и плясками на проходной.

Яна Александровна
2 окт 2014 в 15:05

Жаль. прикольно было смотреть как он "грязнуль" гоняет.

давайте закроем тему
2 окт 2014 в 23:49

Очень похоже, что этому балб-су по барабану, плохо или хорошо о нём пишут. Лишь бы на слуху был - вот что важно для подобных типов.

гуревич в. л.
3 окт 2014 в 12:25

Люди , что вы набросились на человека . Вы бездельники , только и можете ругать ,а вы сами что сделали ?

Коноплев
2 окт 2014 в 15:12

Не волнуйтесь, пристроят парнишку, столько лет главным по помойкам был. Возьмет его дядя Толя помощником, такие сервильные людишки сейчас нужны

Цирк рад
2 окт 2014 в 15:22

Найдут ему место в новом составе. Вова с Димой своих людей не бросают.

Буран
2 окт 2014 в 15:43

Сколько ТРУДЯГ-а толку нет

Турбабаев
2 окт 2014 в 16:32

Известный специалист по помойкам! Его место определено судьбой!

Любовь и голуби
2 окт 2014 в 16:49

Ну, Василий, мягкого тебе полёта (с)

резюме
2 окт 2014 в 16:57

Дорогой Вася, чтобы в полной мере выразить отношение к тебе, надо использовать непечатные слова. Без них никак не обойтись в признании любви к тебе.

Читинец111
2 окт 2014 в 19:36

Бездельника выгнали!

vikc
3 окт 2014 в 00:24

опять киянку в руки и автоген , и на СТО машины чинить как в былые годы в середине девяностых

за собой смотрите
3 окт 2014 в 19:21

нормальный чувак.чистильщик.

123.
6 окт 2014 в 09:21

он и говорит,что управленческую школу прошел,можно и в село отправить управлять,там же грамотных управленческих кадров не хватает.

Маргинал со шк.17
2 окт 2014 в 15:03

Хорошему хозяйственнику место всегда найдется!